Экстрасенсы ведут расследование. Новый сезон. Выпуск от 10.03.2018

Эфир передачи от 10.03.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 10.03.2018 e1520695615234 Экстрасенсы ведут расследование. Новый сезон. Выпуск от 10.03.2018Владиславу Кузнецову все знакомые были рады. Его могут описать только с хорошей стороны. Парень часто приходил в гости к двоюродной сестре. В тот вечер он собирался в соседнее село к своей девушке. Муж сестры срезал для нее лучшую розу в палисаднике, но довезти ее Влад не смог. Он попал в аварию. Наутро его обнаружила сотрудница МЧС. Неестественным образом машина Влада не оставила тормозного пути на трассе, его вынесло с дороги в дерево на обочине. Парня выкинуло из машины, и он казался лицом вниз, в неглубокой луже из-за разлившейся реки. Смерть 20-летнего парня наступила не из-за травм в результате ДТП, а из-за утопления в воде.

Следователи списали смерть на несчастный случай. Но в это заключение не верят ни родные, ни близкие. На месте аварии они обнаружили, что аккумулятор с машины был снят. Вылететь от удара он не мог, уверяет отец, иначе хоть одна клемма была бы сорвана, а они аккуратно сняты. Влад водил машину очень хорошо и не мог не справиться управлением на сухой ровной дороге. Сомнений добавилось после появления загадочного аудиосообщения в соцсетях, которое вроде приводило к мысли о самоубийстве. Но родные уверены, что был кто-то, кто помог Владу уйти в мир иной. Расследованием займутся два лучших экстрасенса – Зулия Раджабова и Леонид Коновалов. Этот дуэт не раз работал вместе и приходил к единому мнению.

Уже по приезду в аэропорт Астрахани Леониду пришло видение, в котором он отправился на кладбище. Вскоре он с коллегой оказался именно там. На месте, еще не зная сути задания, экстрасенс Коновалов стал описывать, кто его встретит и с каким вопросом. Он понимает, что расследовать придется смерть молодого парня, который разбился на машине.

Каждое слово Леонида Коновалова оказалось правдой. Увидев фотографию погибшего, он описывает его характер. Родные четко узнают в описанном парне своего Влада. Вдруг Леонид заговорил с другом Влада Филиппом. Он говорит, что первого мая они толкали какой-то автомобиль. Филипп вспоминает, что такой случай действительно был. А затем он переключился на день самой аварии. Он описывает много подробностей того дня, но снова возвращается к дате первое мая. Он уверяет, что с этого дня начались большие перемены.

Родные подтвердили, что накануне первого мая парень уволился с работы и готовился уехать в Петербург. Отношения с девушкой Полиной дали трещину. Но мать сумела уговорить его все-таки остаться дома и не уезжать.

Вдруг экстрасенс видит, что в последние мгновения перед смертью парня охватил страх, у него тряслись руки. А уже после столкновения с деревом, пока парень еще был жив, к нему кто-то подошел. Он видит чужие вещи на месте трагедии. Действительно следствие находило лишние предметы. Подходивших к еще живому Владу было двое, это молодые люди 17-21. Именно таких парней и подозревали родные. Они знали, что группа парней промышляет на трассе. Они по дешевке скупают утилизированные машины, а затем гоняют на них без документов и прав. Возможно, в тот вечер они подрезали Влада на дороге, а потом подходили удостовериться, что он погиб и скрыть следы. Больше подробностей Леонид пообещал посмотреть на месте аварии.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 3.75 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|