Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.02.2019

Эфир передачи от 02.02.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 02.02.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.02.2019В редакцию программы написала Ирина. Женщина рассказала, что раньше у нее было двое детей. Но неожиданно младший ребенок умер. Владу было 2,5 годика. Он был веселым и жизнерадостным ребенком. Женщина отметила, что в день смерти чувствовал себя малыш очень хорошо, поэтому такая резкая смерть очень сильно подкосила их семью. На это дело отправились Мэри Керро и Алексей Пахобов. Именно сегодня они постараются понять, в чем дело и из-за чего умер ребенок.

Владика в семье очень любили. Все родственники покупали ему игрушки и с радостью приходили в гости к ребенку. Он был очень общительным и всем всегда говорил «спасибо». Ирина развелась со своим супругом, поэтому к ребенку он приходил очень часто. Не раз Владик сам спрашивал за папу. Было видно, что он скучает, вот только Ирина ничего не могла с этим поделать. В тот роковой день в гости пришла бабушка. Влад никогда не просился к ней на руки, но почему-то в этот день стал плакать и просить, чтобы она с ним поиграла.

Чувствовал себя ребенок очень хорошо. Вот только к вечеру у него сильно поднялась температура, и начался озноб. Ирина вызвала скорую помощь и Влада положили в реанимацию. В больнице он пролежал около часа, а после умер. Врачи сказали, что у ребенка остановилось сердце. Что стало причиной, они не смогли понять. Ирина уверена в том, что в смерти ребенка виновата именно свекровь. Все дело в том, что раньше она занималась черной магией. Не раз в квартире Ирина находила фотографии с выколотыми глазами и отрезанными головами. Женщина очень боится того, что бывшая свекровь может лишить жизни и ее старшую дочь.

Когда за это дело принялась Мэри, то она сразу сказала о том, что бабушка Влада не причастна к смерти ребенка. Она очень сильно его любила, поэтому смерти не могла желать. Экстрасенс отметила, что в этой семье на протяжении нескольких поколений у каждой женщины умирали мужчины. Кто наложил это родовое проклятье на семью Ирины? И что увидит Алексей? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|