Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.06.2018

Эфир передачи от 02.06.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 02.06.2018 e1528093313512 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 02.06.2018Все, кто знал Влада Кузнецова, говорили о нем только хорошее. Представить, что кто-то мог относиться к нему по-другому, просто невозможно. Но парня не стало в 20 лет. Он спешил на свидание с любимой девушкой в соседнем селе, по дороге заехал к мужу своей сестры и срезал самую красивую розу для нее. Но в тот вечер девушка так и не дождалась Влада. Его тело наутро обнаружили спасатели МЧС. Парень попал в аварию, но погиб от того, что захлебнулся водой из лужи.

Такую нелепую смерть следователи быстро списали на несчастный случай, а родные в это верить отказываются.Им кажутся слишком странными многие обстоятельства этой гибели. Они уверены, что кто-то помог их Владу отправиться в мир иной. Распутывать нелегкое дело будет самый слаженный дуэт экстрасенсов – Леонид Коновалов и Зулия Раджабова. Им родные погибшего парня готовы верить, ведь не раз они приходили к одному и тому же выводу в результате расследования. Повториться ли это единомыслие и в этот раз?

В тот вечер Владислав собирался ехать на своей машине в соседнее село к любимой девушке, но по пути что-то случилось, и его машина врезалась в дерево. Тело Влада от удара выкинуло на землю, и он оказался в небольшой луже воды от разлившейся реки. Именно вода стала причиной смерти парня, а не травмы.

Сам факт аварии родные считают странным, их Влад хорошо водил машину и на сухой дороге не мог просто потерять управление. Странно и то, что на машине Влада не было аккумулятора, который просто исчез. Его не вырвало с машины, так как все провода были целыми. Аккумулятор просто сняли.

Еще больше сомнений у родных появилось после того, как они обнаружили в социальных сетях странное аудиосообщение, которым кто-то настраивал на мысли о самоубийстве. Но и эту версию родные откидывали – Влад никогда не помышлял о таком.

Прибывший к родственникам Леонид Коновалов сразу говорит, что еще в аэропорту видел будто ему предстоит пойти на кладбище. И в самом деле, основная часть испытания пройдет именно на кладбище, где родные попросят экстрасенсов рассказать про обстоятельства смерти Влада. Коновалов в своем видении уже знал, кто его встретит и о чем спросят. Уже тогда он знал, что предстоит расследовать гибель молодого парня, погибшего на машине. Позже каждое его слово окажется правдой на удивление всем. А что расскажет родным погибшего экстрасенс, так подробно увидевший, с чем предстоит иметь дело?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 2.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|