Экстрасенсы ведут расследование. Дайджест. Выпуск от 03.02.2018

Эфир передачи от 03.02.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 03.02.2018 e1517662757978 Экстрасенсы ведут расследование. Дайджест. Выпуск от 03.02.2018Экстрасенсы – такие же люди, только чувствуют все острее. Они так же бывают во гневе. Они нервничают, когда на съемках появляются толпы зевак. Люди не слушают и не слышат экстрасенсов. Они преследуют их даже ночью на кладбище. Они надеются, что смогут задать вопрос тем, кто смог бы им помочь. Иногда это все-таки удается. в этом выпуске самые удивительные и шокирующие случаи за все сезоны. Так случилось в деревне Морозовка. Тогда Виктория Райдос выхватила из толпы женщину, которая только что потеряла своего сына. Ведьма словно почувствовала боль женщины. Но как только она отпустила наблюдательницу, толпа нахлынула на нее саму. Викторию в тот раз едва отбили у толпы.

Но самая страшная борьба с толпой случилась в Павловском Посаде. Еще до выхода в эфир новой серии в сеть попали кадры, на которых Виктория в ярости требует, чтобы люди, столпившиеся на улице, разошлись. Она отказывалась начинать работать до тех пор, пока стоит толпа зевак. Тогда даже поклонники ведьмы были разочарованы ее поведением. Но с выходом в эфир той серии стали понятны причины такого поведения Виктории.

Во дворе многоэтажного дома Викторию ждали две семье, которые потеряли близких. Они ждали помощи экстрасенса, как воздуха. Но вокруг них собралась огромная толпа зрителей, которым не было никакого дела до личных трагедий, из-за которых сюда пришла экстрасенс. С первых секунд, она чувствует, что энергетика здесь нервная и злобная. Смерти здесь происходили одна за другой. Вся эта ситуация и нервозность заставила Викторию и требовать разгона толпы. Позже Виктория объяснила в своем видео блоге, что для той молодежи, которая тогда там собралась, ее методы работы могли быть просто опасными.

Мнения о том, что есть раздражающие факторы, придерживается и Александр Шепс, хотя сам он на проекте прославился одним из самых спокойных. Тем не менее, и он может по-настоящему выйти из себя. До этого состояния его может довести только один человек из тех, кого мы знаем – Елена Голунова.
Так случилось, когда Алена и Олеся пригласили экстрасенсов, уверяя, что у них в квартире слышны шорохи и голоса. Тогда Елена прямым текстом спросила девушек, зачем они ее позвали. Она была уверена, что все сказанное сестрами – это ложь. Она жестко отчитала одну из сестер за игры против своей сестры.

Каждый раз, когда Шепс с Голуновой работают над одним и тем же делом, воздух вокруг них, словно пронизан электричеством. В первый раз они встретились в поместье, где реставрировали царские конюшни. Но самый громкий скандал между этими двумя случился у них, когда они приехали под Нарофоминск к большой семье. Родня была уверена, что у младшей сестры Татьяны дурной глаз. Они утверждали, что если кто-то девушке не понравится, то выжить человек не сможет. Только вот взгляды экстрасенсов на причины этого явления кардинально разошлись.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 2.75 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|