Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 04.08.2019

Эфир передачи от 04.08.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 04.08.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 04.08.2019К экстрасенсам за помощью обратилась убитая горем мать. Семь лет назад она обнаружила тело своей дочери в подъезде. Убили 17-летнюю Дашу поздно ночью. Женщина рассказала, что ее дочь все очень любили. Она всегда была весела и старалась поднять всем настроение. Даша мечтала, чтобы ей поскорее исполнилось 18 лет, чтобы уехать учиться в другой город. Вот только этим мечтам не суждено было сбыться, поскольку за полгода до совершеннолетия девушку убили.

В тот октябрьский вечер мать Даши не могла уснуть. Она знала, что очень скоро придет дочь и уже собиралась разогреть покушать. Как вдруг, она услышала сильный крик. Голос был очень похож на Дашин, поэтому женщина выбежала в подъезд. На лестничной площадке она увидела свою дочь. На минуту женщине показалось, что Даша ее разыгрывает, поскольку не было ни крови, ни синяков на ее теле.

Но когда мать убрала руку девочки с живота, то заметила там небольшой порез. Ей в голову не могло прийти то, что это может быть ножевое ранение. Уже через несколько минут приехала скорая помощь и Дашу отвезли в больницу. На протяжении часа у девушки два раза остановилось сердце. Причиной стало то, что была полностью пробита печень. К сожалению, спасти ее так и не удалось. Друзья рассказали, что в тот вечер они высадили Дашу около автобусной остановки. До дома нужно было идти около семи минут. Через два дня сотрудники правоохранительных органов нашли первого подозреваемого. Им оказался хороший друг семьи. Мать девушки до последнего отказывалась верить в то, что это он мог убить Дашу. Прошло уже много времени, но убийца девушки так и не был найден. Сегодня в этом загадочном деле постарается разобраться Лилия Хигай и Кажетта.

Когда Кажетта вошла в квартиру, то она сразу же зажгла свечу. По словам шаманки, именно она должна привести Дашу в дом. Дух девушки рассказал о том, как она жила раньше, а также Кажетта подробно расписала взаимоотношения супругов. Сомнений не оставалось, что шаманка разговаривает с самой Дашей. Она отметила, что убийца девушки был на похоронах. Он громко плакал и не мог простить себе этого поступка. Оказывается, что Дашу убил ее брат. Следствие его тоже подозревало, вот только через год молодой человек умер. У него было ДЦП. За несколько месяцев до данной трагедии он сильно поругался с мамой и решил, что обязательно отомстит ее детям. Но вот мать Даши отметила, что брат постоянно нянчил сестру. Она с трудом верит в то, что он мог пойти на такое. Но что увидит Лилия Хигай? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|