Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.01.2019

Эфир передачи от 05.01.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 05.01.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.01.2019В редакцию программы за помощью обратилась семья Максимовых. Буквально недавно они переехали в частный дом, который им достался по наследству. Поначалу молодая семья была очень рада этому, ведь они давно хотели уехать из шумного города в небольшой домик. И тут такая удача! Но все оказалось не так радостно, как пара себе представляла.

Когда они впервые появились на пороге старого дома, то увидели собаку, сидящую на скамейке. Глава семейства сразу пошел по соседям, спрашивая, чья это псина. Вот только все пожимали плечами, говоря о том, что впервые видят эту собаку. Несколько дней они пытались выгнать ее, но та постоянно возвращалась и очень злилась. Женщина предложила оставить ее себе, в надежде, что она будет защищать их дом. Во время уборки нечаянно упало зеркало. Причем издало оно звук, который уж сильно был похож на стон пожилого человека. Супруга в истерике выбежала во двор, вот только мужчина начал смеяться, говоря о том, что она все придумала.

Несколько раз женщина еще слышала стоны какого-то мужчины, вот только муж ей не верил. Не до смеха ему стало в тот момент, когда в дверь кто-то очень настырно начал стучаться посреди ночи. Когда глава семейства открыл дверь, то на пороге никого не было. А спустя пару минут стуки повторились. Он сам неоднократно слышал то, как по чердаку кто-то ходит. Самое удивительное, что попасть на него можно было лишь через дом, а двери на ночь наглухо запирались.

Было принято решение, обратиться за помощью в Батюшке. Когда же дом осветили, то сразу же нашелся хозяин собаки, и все стало тихо. Максимовы уже вовсю готовились к переезду, как вдруг все начало повторяться. Соседи им рассказали, что до этого в доме жил пожилой мужчина. Пенсионер постоянно говорил о том, что в доме живет нечисть, вот только ему никто не верил. Он всегда спал днем, а ночью сидел в огороде и боялся войти в дом. Сначала все сетовали на то, что пенсионер беспробудно пьет, вот только к рюмке он никогда не притрагивался. Он не мог объяснить, что его пугает, но в дом наотрез отказывался кого-то постороннего приглашать, говоря о том, что хозяин будет не рад.

В Новгородскую область отправились Керро и Шепс. Они пока что еще не знают, с какой загадочной и мистической историей им придется столкнуться. Смогут ли сильнейшие экстрасенсы понять, в чем дело? И кто пугает молодую семью? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|