Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.01.2018

Эфир передачи от 06.01.2018

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 06 01 2018 e1515265316186 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.01.2018На непроезжаемый участок тихой дороги между двумя деревнями Липецкой области вышли сотни людей, оставившие свои машины на сотнях метров дороги. Все они собрались, чтобы увидеть своими глазами Александра Шепса и его спутницу Мерлин Керро, понаблюдать за их работой и конечно, пообщаться с экстрасенсами после съемок. Люди приехал из Липецка и Воронежа, из окрестных деревень и дальних регионов. Сегодня они будут следить за действиями ясновидящих на дороге смерти, как прозвали местные этот 10-километровый участок. Это прямой участок пути и без поворотов и подъемов.

Разбиваются на трассе люди, которые ее хорошо знают. Люди видят что-то мистическое в том, чтодаже если человек смог выжить после первой аварии или второй, непременно случится третья, которая все равно заберет его жизнь.

По одной из версий, которые распространяют люди, трасса построена на территории старого кладбища, по другой – виноват во всем мотоциклист, который разбился еще во время строительства трассы. Но есть у местных и ряд других версий. Поддержат ли экстрасенсы хоть одну из них?

Марина Дорохова потеряла на этой трассе сына Ивана. Она до сих пор не верит, что он погиб в аварии, его тело нашли в чужой обгоревшей машине.

Мери начинает рассказывать, что парни обменялись машинами и стали обгонять друг друга. Неожиданно навстречу одной из машин выехал мотоцикл. Мерилин описывает еще двух парней, которые погибли в той аварии. По словам Мери, Иван постоянно твердит, что он не виноват. Она видит, что у ночной аварии были свидетели, но оказалось, что они уже тоже погибли. Следом Мери описывает другую аварию, в которой тоже погибли три человека. Сама дорога, считает ведьма, ведет на тот свет.

Когда на местность выезжает Александр Шепс, толпа зрителей снова оживляется. Подтвердит ли он слова своей коллеги и спутницы об этом месте? Но он выбрал из толпы девушку, которую никто никогда не видел в Сошках. Она приехала из Липецка, чтобы узнать о гибели своих близких. Затем он находит в толпе женщину, которая выжила в одной из аварий на этой трассе. Но сама женщина аварии не помнит, только через две недели она пришла в себя в больнице.

Один за другим Шепс называет по именам покойных родственников людей в толпе. Вдруг он говорит, что проблема не в дороге, а в самом селе. Причину он намерен искать на сельском кладбище.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (16 голосов: 2.94 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

One Response to “Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 06.01.2018”

  1. Наталья пишет:

    Не везет в личной жизни. 10 лет активно знакомлюсь.  Черная полоса началась летом 2007 года, перед рождением 2-го ребенка, муж  Алексей   неожиданно ушел из дома. На тот момент  в браке мы прожили 9 лет, нашему сыну было 8 лет. На нервной почве возникла угроза преждевременных родов, меня положили на сохранение. Алексей один раз пришел в больницу, он срочно требовал расторжение брака. В ту ночь, когда я рожала дочь, супруг веселился в ночном клубе с женщиной по имени Светлана.
             Когда новорожденной дочке было всего 3 мес., скоропостижно умирает мой папа от инсульта. Он не пил, не курил, у него была гипертония. Это у нас наследственно, у меня тоже с молодых лет высокое давление. Супруг не пришел на похороны, ни чем не помог. Была в декретном отпуске, получала 1,5 тыс.руб. пособие на ребенка. Мы трое жили на 1,5 тыс.руб.  7 лет не платил алименты, скопился долг 500 тыс.руб. Был ли приворот? Почему у меня нет личной жизни? Почему в нашем роду из поколения в поколение больные родственники не могут добиться инвалидности?

Leave a Reply

|