Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.04.2018

Эфир передачи от 07.04.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 07.04.2018 e1523120823115 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.04.2018Надежда Шевченко и Александр Шепс сегодня попробуют помочь семье молодой женщины узнать, почему она наложила на себя руки. Что заставило замужнюю мать маленькой девочки покончить с собой. Но в этой истории не все так просто и даже экстрасенсам придется перебороть себя и внешние обстоятельства, чтобы только подобраться к ней. Экстрасенсы падают, резко чувствуют себя плохо и даже переносят гипертонический криз, а из рук Надежды Шевченко падают зажженные свечи. Окно на кухне, из которого вышла Лиза, стало притягивать всех обитателей квартиры. Так смогут ли экстрасенсы найти причины решения Лизы Журавель покончить с жизнью.

После того, как в их доме побывала Надежда Шевченко, родные погибшей 22-летней Лизы Журавель ждут Александра Шепса. Он, по их мнению, может много рассказать об их трагедии. Но вдруг ему стало плохо уже на месте. Он перенес гипертонический криз.

Зулия Раджабова согласилась заменить Александра, она уже садится в самолет, но и ей становится плохо. Прямо с трапа самолета ее увозит скорая помощь. Съемочная группа уже готова свернуть съемки и отказаться от их продолжения. Но в этот момент все снова меняется. Александр готов продолжить испытание и помочь семье.

Практически сразу он просит мать девушки снять все с плеч. Он видит фантом Фимы, дочери хозяйки квартиры. Пройдя в соседнюю комнату, экстрасенс видит Лизу и ее маленькую дочь. Вдруг Александр второпях выбегает из квартиры, за ним никто не поспевает. Родные понимают, что он ведет их к месту гибели девушки. На месте он чувствует, что что-то потеряли. Оказалось, что Лиза теряла здесь сережку.

Экстрасенс принимает решение возвращаться в дом. По пути он останавливается и видит окровавленных женщину и ее дочь-школьницу. Тут же он видит людей, которые погибли во время взрыва. Шепс понимает, что Лиза ушла по своей воле, но говорить с суицидниками всегда сложно.

Александр принимает решение вызвать Илону Новоселову, которая и сама выпала из окна, но не по своей воле. Он признался, что Илона сама подала ему знак, что готова помочь в этом деле. Будто от самой Лизы Александр одну за другой выдавал фразы, которые растрогали всех присутствующих. Потом Илона показала Шепсу, что в этом доме стоит еще один суицидник, свекор. Он повесился за 4 месяца до Лизы. Именно это стало причиной гибели самой Лизы. На похоронах отца бывшего мужа женщина была злой на своего бывшего мужа. Из-за этого дух повесившегося свекра прицепился к Лизе и потом забрал ее с собой.

Но мать Лизы мучал еще один вопрос, почему экстрасенсы сегодня никак не могли добраться до этой семьи. Экстрасенс объяснил это тем, что кто-то из суицидников этой семьи не хотел, чтобы этот клубок был распутан.

Во второй части программы экстрасенсы станут расследовать другую смерть, 9-летнего мальчика, который сгорел в собственном доме. Он остался в доме один всего на 15 минут, пока отец съездил на окраину поселка за очками мальчика. Хоть с тех пор и прошло уже три года, отец не может никак простить себе, что оставил сына одного. На помощь родны приедут две сильных провидицы Зулия Раджабова и Лилия Хигай. Они не жалуют друг друга, и это у них взаимно. Не помешает ли им эта вражда определить причину возгорания дома, ведь пожарные так и не смогли ее установить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3.67 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|