Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.04.2019

Эфир передачи от 07.04.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 07.04.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.04.2019Юлия мечтала о женском счастье, после того как похоронила своего супруга. Спустя время она познакомилась с Владимиром и была очень рада тому, что в ее жизни появился настоящий мужчина. Он прекрасно относился к падчерице, а также делал все возможное, чтобы Юлия улыбалась. Но счастье не продлилось долго, поскольку сердце Владимира остановилось в 45 лет. Случилось это в тот день, когда праздновался день рождение Лены.

Прошло уже больше года, вот только Юлия никак не может прийти в себя. Каждый день она плачет и пишет стихи своему мужу. Женщина отметила, что за все это время она потеряла троих мужей. По мнению Юлии, на ней лежит какое-то проклятье. Соседи называют женщину «черной вдовой», вот только она категорически против этого.

Когда в квартиру вошла Елена Ясевич, то она сразу обратила внимание на стены. Она отметила, что они пропитаны сильной мужской энергетикой. Экстрасенс рассказала о Владимире практически все, вплоть до того в какой позе он любил спать. Посмотрев в глаза Юлии, Елена отметила, что женщина является настоящим воином, ведь она похоронила троих мужей. Вот только «черной вдовой» она не спешит называть героиню, поскольку у той слишком хорошая энергетика. По словам экстрасенса, все мужчины были обречены, и Юлия лишь добавила ярких красок в их жизнь. У каждого мужчины была своя дорога и если бы вместо героини рядом с ними находились другие женщины, то было бы то же самое.

Елена отметила, что в жизни Юлии еще появится мужчина, с которым она встретит старость. Самое главное, чтобы она сама не вешала на себя ярлык и не боялась заводить новые отношения. А вот Александр Литвин отметил, что Юлия обладает невероятной энергетикой. Все дело в том, что она притягивает к себе мужчин своей женственностью и добротой. Экстрасенс отметил, что когда Юлия проходит мимо своих коллег по работе, то каждый оборачивается ей в след. Вот только никакого проклятия он не видит. Александр отметил, что это лишь стечение обстоятельств. Юлия каждому из них помогла в саморазвитии и финансово.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|