Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.12.2018

Эфир передачи от 08.12.2018

E`KSTRASENSYI VEDUT RASSLEDOVANIE. VYIPUSK OT 08.12.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 08.12.2018В 2016 году в деревне Ворожейкино Тамбовской области произошло двойное убийство. В лесопарке нашли повешенных Дмитрия Чудина и его возлюбленную Олесю Дмитриенко. Все в поселке были шокированы данным происшествием. Когда началось расследование, то соседи и друзья пары рассказывали, что они были замечательными людьми. Девочка вот только окончила школу и поступила в университет, а Дима устроился на работу и хотел сделать ей предложение.

Друзья между собой называли их Ромео и Джульеттой. Все дело в том, что встречались они несколько лет, и Олеся ждала своего возлюбленного из армии. Она была примерной девочкой и очень любила читать. А вот Дима был очень жизнерадостным и накануне рассказывал друзьям, что хочет съехаться с Олесей. Многие уверены в том, что пару кто-то убил. Местные жители боялись выходить на улицу, так как знали, что убийца ходит где-то рядом.

Вот только следователи сообщили, что это было самоубийством. По их версии молодой человек сначала повесил свою возлюбленную, а после и сам залез в петлю. Однако причина такого странного поступка до сих пор неясна. Прошло уже немало времени, и родители ребят уверены в том, что их убили. Они отказываются принимать тот факт, что Дима мог убить свою невесту, ведь он очень трепетно относился к ней. Молодые люди практически не ругались и их отношениям завидовали многие. Данная трагедия тронула всех до глубины души. Родственники усопших понимают, что следствие не даст никаких ответов на их вопросы, поэтому решили обратиться за помощью к экстрасенсам.

На место трагедии приехали Лилия Хегай и Зулия Раджабова. Когда они оказались в лесопарке, где были найдены тела, то сразу сообщили, что никакого самоубийства не было. Человек, который совершил данное преступление, был очень зол на Дмитрия и его возлюбленную. Причем причина его поступка кроется в далеком прошлом. Неужели молодые люди успели нажить себе врага? И как вышло так, что убийца все это время гуляет на свободе, и каждый день проходит мимо дома своей жертвы? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|