Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.02.2019

Эфир передачи от 09.02.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 09.02.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 09.02.2019Жители Тульской области вот уже около года живут в страхе. Все дело в том, что на одной из трасс постоянно случаются страшные аварии. Протяженность дороги между населенными пунктами составляет около 13 километров. Проехать это расстояние можно за 15 минут, вот только водители боятся выезжать на эту трассу, поскольку она уже унесла жизни нескольких людей. Самое удивительное то, что дорога хорошо отремонтирована и там нет ям. Но, тем не менее, машины почему-то срываются в обрыв.

1 мая 2018 года Виктория Фундукова вместе со своими друзьями возвращалась в город. За рулем был 29-летний Андрей, который не справился с управлением. На тот момент в машине находилось пятеро человек. Водитель и его 16-летний знакомый Даниил погибли сразу, а вот все остальные пассажиры были доставлены в больницу в очень тяжелом состоянии. Виктория рассказала, что ехали они на небольшой скорости, но неожиданно машина выехала на встречную полосу. Нам они столкнулись с иномаркой и улетели в обрыв.

Буквально через 9 дней на этом же самом месте случается еще одно ДТП. За рулем автомобиля находился Александр, а сзади сидел его друг. Машина перевернулась, и молодые люди погибли. До сих пор не ясно, что стало причиной этой трагедии. Буквально через час мимо проезжал Николай. Он остановился около перевернутого автомобиля и предложил свою помощь. Вот только молодому человеку отказали. Проехав несколько метров от данной аварии, автомобиль парня перевернулся. Было установлено, что Николай не справился с управлением.

Близкие погибшего уверены, что данное место было проклято. Все дело в том, что машина Коли перевернулась около камня, рядом с которым лежало красное пальто. А вот неподалеку люди нашли две свежие гвоздики. Жители города уверены в том, что кто-то проклял эту трассу, совершив таинственный ритуал на смерть. Сегодня на это загадочное место отправится Зулия Раджабова и Александр Шепс. Что они увидят? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|