Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.03.2019

Эфир передачи от 10.03.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 10.03.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 10.03.2019В редакцию программы с необычной историей обратилась 22-летняя Елена Головикова. В Липецке ее все называют «черной невестой», поскольку все мужчины, которые были близки с девушкой, спустя несколько лет умирали, так и не дойдя с ней до ЗАГСа. Шесть лет назад в парке Лена познакомилась с Русланом. Невзирая на то, что разница между молодыми людьми была в несколько лет, девушка стала отвечать согласием на все ухаживания своего знакомого.

Уже через несколько недель они начали встречаться. Сестра Лены Юлия отметила, что у пары была большая любовь. Руслан каждый день приходил к ним домой и не раз заходили разговоры на тему того, что он хочет сделать Лене предложение. Молодые люди с нетерпением ждали, когда же девушке исполнится 18 лет, чтобы пойти в ЗАГС. За месяц до дня рождения Лена и Руслан сильно поругались. Обычно молодой человек не звонил первым, а тут все было иначе. В течение дня он позвонил 89 раз, а после написал прощальное смс.

Поначалу Лена не обратила на это внимание, поскольку была сильно обижена. Но уже на следующий день друзья сообщили о том, что Руслана больше нет в живых. Он повесился в своей комнате, а в прощальной записке написал то, что безумно любит Лену. Около четырех лет девушка находилась в глубокой депрессии и отказывалась выходить из дома. Родные сильно переживали за нее, поскольку она не кушала и постоянно плакала. Но в начале 2017 года Лена познакомилась с Сашей. По словам девушки, это была любовь с первого взгляда. Уже через неделю они стали встречаться.

Родные девушки заметили то, что она расцвела со своим новым возлюбленным. Тогда все безумно были рады за Лену, ведь она наконец-то отпустила прошлое и стала счастливой. 7 июня молодые люди гуляли на свадьбе друзей. Когда Лена поймала свадебный букет, то Саша сразу же сделал ей предложение. Молодожёны не стали ждать и назначили дату свадьбы. Они уже купили абсолютно все и были очень счастливы. Но за три недели молодой человек разбился на мотоцикле. После этого случая по Липецку стали полсти слухи о том, что Лена проклята. Бабушки называют ее «черной невестой», а вот молодые люди обходят стороной. Для того чтобы разобраться в этой истории, Лена и обратилась за помощью на программу. В этот город отправились сильнейшие экстрасенсы – Кажетта и Александр Шепс. Что они увидят? Неужели Лену действительно кто-то проклял? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 4.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|