Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.01.2019

Эфир передачи от 12.01.2019

E`KSTRASENSYI VEDUT RASSLEDOVANIE. VYIPUSK OT 12.01.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.01.2019Саша и Катя были вместе очень давно. Когда же молодой человек сделал своей возлюбленной предложение, то та была на седьмом небе от счастья. Молодые сыграли роскошную свадьбу, и Катя неоднократно говорила о том, что мечтает о ребенке. Во время конкурсов тамада надел на Сашу наручники и вывел из зала. Тогда все посмеялись, вот только спустя два месяца никому уже было не до смеха. Данный безобидный конкурс оказался пророческим.

Молодожены вынуждены были жить в одной квартире с младшим братом Александра Кириллом. В тот роковой день он отмечал свой день рождение и пригласил домой всех друзей. Саша и Катя в тот день работали, поэтому пришли домой уже уставшие, и рано легли спать. Кирилл со своими друзьями выпивал, а после они решили выйти на балкон подышать свежим воздухом. В связи с тем, что у парней было веселое настроение, то они стали петь песни и громко разговаривать.

Неожиданно внизу их окрикнули незнакомые мужчины и начали кричать на них матов. Выпившие и храбрые молодые люди решили спуститься, чтобы разрешить этот конфликт. Саша слышал какие-то крики, однако когда уже вышел из комнаты, то брата дома не было. Он сразу же спустился за ним и увидел, как мужчины дерутся с молодыми парнями. Все они были пьяные и еле стояли на ногах. Молодой человек вмешался и отодвинул всех от Кирилла и его друзей.

После этого компания поднялась домой, а вот сам Саша пошел дальше спать. Рано утром он проснулся от того, что его разбудил сотрудник милиции. Молодого человека обвинили в том, что он во время драки нанес смертельный удар одному из мужчин. Вот только сам Саша не дрался. Он пытался объяснить, что только разнимал парней, но его, словно никто не слышал.

Родные рассказали, что свидетели опознали Сашу, но постоянно путались в показаниях. На камере видеонаблюдения видно, что молодой человек действительно не был замешан в драке. Около дерущихся мужчин он находился несколько минут и то лишь потому, что разнимал их. На одежде Саши не было ни следов крови, ни отпечатков убитого. На теле парня также не было царапин, но все почему-то были уверены, что это именно он убил мужчину.

Сейчас Саша за убийство должен отсидеть 11 лет. Вот только мать уверена, что ее сын сидит совершенно за другого человека. Она несколько раз писала письмо президенту, вот только все попытки оказались безуспешными. Сегодня на это дело отправятся сильнейшие экстрасенсы – Зулия Раджабова и Леонид Коновалов. Смогут ли они рассказать, что случилось в ту роковую ночь? И почему за несколько дней до суда Саша во всем признался? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|