Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.05.2018

Эфир передачи от 12.05.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 12.05.2018 e1526277056604 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.05.2018Экстрасенсы убедили нас, что они способны чувствовать чужую боль и печаль. Они доказали, могут видеть мир чужими глазами. Но могут ли они сами быть уравновешенными и не срываться, когда что-то идет не так? Могут ли экстрасенсы сохранять спокойствие в условиях жесткой конкуренции? Мы покажем вам, что так происходит не всегда.
Съемочная группа старается все удержать в строжайшем секрете. Если вдруг случается утечка информации о месте предстоящих съемок, то там еще до прибытия ясновидящих собираются толпы. Экстрасенсы часто говорили, что им мешает скопление людей, которые буквально преграждают им путь или следуют за ними по пятам даже ночью и даже на кладбище. Людей не останавливают ни просьбы, ни требования экстрасенсов отойти. Они надеются поближе увидеть своих кумиров и, если повезет, задать тревожащий вопрос. Так бывает почти на каждом испытании.

Но самый громкий скандал наблюдателей с экстрасенсом случился в Павловском посаде, где Виктории Райдос пришлось буквально ругаться с толпой зевак. Один из очевидцев тех событий еще до выхода очередной серии в свет выложил в сеть видеосъемки того дня. Посыпались комментарии с осуждением поведения Виктории. Люди не могли оправдать ничем такое поведение жрицы культа предков. Все изменилось после выхода в эфир выпуска с этим случаем. Тогда стало понятно, что именно так разозлило Викторию.

Оказалось, что кроме огромной толпы зевак, во дворе дома были две семьи, остро нуждавшиеся в ее помощи. Остальные не проявляли к их трагедии даже сочувствия, а собрались только ради зрелищ. Практически с первых минут Виктория это почувствовала. Она сразу обращается к толпе в довольно агрессивной форме. Ей не нравится ни двор, ни собравшиеся люди. Райдос видела, что в этом районе совершаются самые страшные преступления. Тут-то она и стала разгонять толпу.

Ее мнение об участии в подобных случаях сторонних зрителей поддерживает и Александр Шепс. Он уверяет, что его пока ничего не могло вывести из себя, но если вдруг что-то такое произойдет, окружающим будет мало места. По-настоящему нервного Александра мы увидели всего один раз. Тогда он спорил с самой Еленой Голуновой.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|