Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.05.2019

Эфир передачи от 12.05.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 12.05.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 12.05.2019В редакцию программы за помощью обратилась Елена. Женщина уверена в том, что ее кто-то проклял, поскольку о счастливой семейной жизни ей остается только мечтать. Елена рассказала о том, что она пять раз была замужем. Такой жизненный опыт за плечами имеет не каждая дама, вот только все браки спустя год распадались. Причем причины были совершенно разные. Сейчас Елена хочет понять, почему она не может построить нормальные отношения с мужчинами.

Впервые женщина вышла замуж в возрасте 19 лет. Ее супруг был очень хорошим и во всем поддерживал Лену. На тот момент своей квартиры у них не было, поэтому девушка вынуждена была переехать к свекрови. Отношения сразу не заладились, поэтому Лене даже не дали ключи от дома. Если она приходила рано с работы, то должна была ждать всех около калитки. Такое отношение к себе ее сильно расстраивало, поэтому она не выдержала и ушла от мужа, который всегда был на стороне своей матери.

Со вторым супругом Алексеем Елена познакомилась на улице. С ним она прожила несколько лет, а после развода иногда даже поддерживала связь. Сейчас он пришел на программу вместе со своей бывшей женой и хочет узнать, почему у них не складываются отношения, ведь они до сих пор любят друг друга. После развода Алексей пытался вернуться к Лене, вот только продлилась их супружеская жизнь во второй раз около трех месяцев.

Третий возлюбленный повел Лену в ЗАГС спустя две недели после знакомства. Тогда женщина была уверена, что нашла своего мужчину, вот только распался данный брак также стремительно как и начался. Что касается четвертого супруга, то он очень любил спать. Когда же начались проблемы с деньгами, то возлюбленный отказывался выходить на работу и все время давал ей какие-то наставления. Поняв, что ей придется тянуть все самой, Елена подала на развод.

Несколько месяцев женщина жила сама и уже смирилась с мыслью, что семья – это не ее. Как в вдруг все изменилось после встречи с красивым итальянцем Сальваторе. Он стал оказывать Елене знаки внимания, а также долго ухаживал за ней. Но как только женщина переехала в Италию, то возлюбленный превратился в домашнего тирана. Он постоянно поднимал на нее руку, а также запрещал краситься. Сейчас Елена уверена в том, что все эти расставания не просто так произошли в ее жизни. Неужели во всем виновата мистика? Что расскажут экстрасенсы? Смотрим:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|