Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.07.2019

Эфир передачи от 14.07.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 14.07.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 14.07.2019В 2012 году произошло убийство, которое потрясло всю страну. Пятилетнего Богдана нашли в лесу мертвым. Ребенка кто-то забил до смерти, однако найти настоящего убийцу у следствия не получалось. В тот роковой день Богдан со своим другом Димой пошел играться. Татьяна с мамой работала в огороде и разрешила сыну пойти к речке. Видимость была хорошей, поэтому женщина не переживала за ребенка. Буквально через десять минут Татьяна услышала сильный крик. Она подошла к воротам и увидела перепуганного Диму.

У мальчика была истерика, и он стал кричать, что Богдана увел какой-то мужчина. Татьяна сразу не поверила в это, поскольку видела сына буквально недавно. Но все-таки пошла туда, куда указывал Дима. Мальчик по дороге рассказал, что они с Богданом игрались около тропинки. К ним подошел высокий незнакомец и ударил сначала Диму, а потом его друга. Когда же мальчик пришел в себя, то Богдана уже нигде не было.

На том самом месте ребенка не оказалось. Татьяна стала кричать. Помогали ей в поисках ребенка все соседи, и даже волонтеры. Спустя несколько часов удалось найти одежду ребенка. Сотрудники правоохранительных органов предположили, что мальчика просто переодели, чтобы его никто не узнал. Но уже на следующее утро тело Богдана было обнаружено в глуши леса.

Эксперты отметили, что надругательства не было, однако его кто-то очень сильно избил. Когда же Зулия Раджабова ехала на испытание, то она рассказала, что накануне ей приснился сон. Там стояла женщина и слезно просила найти сына. Леонид Коновалов несколько минут общался с Татьяной, а после заявил, что Богдана убил маньяк – извращенец. По словам экстрасенса, мужчине еще даже нет сорока лет, он высокий и худой. Об этом тоже рассказывал Дима.

Зулия увидела, что Богдана хотели изнасиловать. Вот только маньяк этого почему-то не сделал. Раньше этот мужчина находился в психиатрической клинике, поэтому искать его нужно где-то в Петрушках. Кроме того, инициалы убийцы были К.С. Когда же следователи подняли все архивы, то нашли Сергея Козлова. Мужчина вот уже больше 10-ти лет проживал в Петрушках. И он действительно лежал в психиатрической клинике…

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|