Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 16.12.2017

Эфир передачи от 16.12.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 16 12 17 e1513172501708 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 16.12.2017Семью Романовых обокрали на крупную сумму, более 5 миллионов. Следствие предположило, что преступление совершили близкие люди, ведь знать, что именно в этой квартире самое ценное, мог только вхожий к ним человек. Тем не менее, продвинуться хоть сколько-нибудь следствие так и не смогло. Для Галины стало мучительно подозревать всех своих близких. Она решила обратиться за помощью к людям со сверхъестественными способностями. На помощь идут Зираддин Рзаев и Светлана Проскурякова.
Светлана не первый день сотрудничает с правоохранительными органами в расследовании преступлений. С ее участием раскрыт не один десяток тяжелых преступлений. Светлана сразу понимает, что из дома пропали только вещи Галины. Преступление совершено из ненависти и зависти. Она подтверждает, что совершили кражу не чужие люди.

Причиной произошедшего Проскурякова называет диссонанс с местом, где живет семья. По ее словам, лично виноват кто-то из знакомых сына семьи. Брал в руки все вещи мужчина, а знали о его деянии еще двое. С помощью поисковика семья узнала человека, который был в числе подозреваемых следствием, но о нем думали бы в последнюю очередь.

Теперь семье предстоит встреча с азербайджанским ясновидящим. Подтвердит ли он слова Светланы Проскуряковой? Свои ощущения ясновидящий начинает описывать с энергетики Галины. Он видит, что она потеряла мужа в 90-е годы, сама ездила на разборки с бандитами. Зираддин описывает, что в семье есть ненавистники и завистники, он описал их. Зираддин почувствовал, что злоумышленники заходили в дом с помощью ключа, а на балконе обнаружили след от ботинка.

Зираддин описывает трех участников. Как и коллега Светлана, он описывает не русскую внешность преступника. Оба экстрасенса по фотографиям указали на одного и того же человека.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.50 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|