Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.02.2018 Премьера! Новый сезон

Эфир передачи от 17.02.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 17.02.2018 e1518870858842 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.02.2018 Премьера! Новый сезонНовые битвы сильнейших экстрасенсов начинаются. Все они работают собственными методами, но каждый из них уверен, что именно он круче оппонентов. В этом выпуске экстрасенсам придется найти причину загадочной гибели двух подростков на железной дороге. Шепс и Райдос схлестнутся в битве за звание Лучшего. Но для Виктории Райдос это расследование опасно, а для Александра Шепса оно может и вовсе стать последним.
В 2016 году только в Московской области на железной дороге погибли 448 человек. Одна авария, унесшая жизни, случилась в Орехово-Зуево. В конце ноября под поезд попали два мальчика, 13-летний Максим и 16-летний Ярослав. Эта трагедия стала одной из самых спорных и странных смертей. Близкие погибших до сих пор не могут для себя уяснить причин случившегося.

Всего за несколько часов после трагедии соцсети взорвались. Машинист поезда Москва-Новгород, под колеса которого попали ребята, сообщил, что они, переходя рельсы, держались за руки. Этот факт вызвал подозрения у местных журналистов и близких погибших парней. Казалось, что они попали под влияние одной из так называемых групп смерти. Некий куратор принимал в группу любого желающего и давал ему ряд заданий, последним из которых было убить себя. Вскрыв записи погибших Ярослава и Максима в социальных сетях, родные нашли много подтверждений этой версии, но были и другие, например, о том, что у одного из них застряла нога между рельсами, или о гипнозе и черной магии. Родные Максима даже думают, что Ярослав увлекался черной магией и мог специально затащить и удерживать его на железной дороге. Что увидят экстрасенсы Райдос и Шепс в этих смертях?

Как же избежать конфликтов, если вдруг окажется, что один из мальчиков виноват в смерти второго, ведь обе семьи сейчас были рядом, объединенные горем, но разделенные подозрениями? Тогда решено было разделить их по симпатиям к экстрасенсам. Виктория Райдос будет работать с родными Ярослава, а Александр – с родными Максима, которые именно его ждали.

Виктория появилась в плохом расположении духа. Ее сильно смути тот факт, что встреча сегодня проводится именно на кладбище. До сих пор никогда такой реакции у нее это не возникало при подобных встречах. Пытаясь сосредоточиться на работе, Виктория попросила отца написать имя сына, а затем стала, как по книге, читать имена тех, кто захоронен рядом с Ярославом. Она с легкостью отыскала могилу мальчика. Виктория описывает мальчика, а родные только успевали подтверждать. Мальчик стеснялся своих зубов. Из-за перенесенной в детстве неудачной операции они выдавались вперед. Неожиданно Виктория просит о перерыве.

Александр с родными Максима встретился тоже на кладбище. Когда ему предлагают фото погибшего и цепочку, медиум выбирает цепочку Максима. По ней он увидел смерть сестры Максима, а затем и других погибших, которые были связаны с этой семьей и даже прочитал надпись на памятнике отца Максима.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (4 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|