Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.03.2019

Эфир передачи от 17.03.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 17.03.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 17.03.2019В студию программы за помощью обратилась убитая горем мать Алена, которая два года назад потеряла свою любимую дочь Лизу. Случилось все это в 2017 году. Девушка была очень жизнерадостной и воспитывала маленькую дочь. Лизе было 22 года, и в этом году она должна была заканчивать университет. Алена отметила, что в тот роковой день дочь вела себя, как обычно. Она отправилась с маленькой Аленой на прогулку, а после вернулась домой.

Женщина к часам десяти легла спать и знала о том, что дочь с внучкой сидят в соседней комнате. Однако посреди ночи Алена услышала детский плач. Несколько минут ребенок плакал, а после бабушка решила к ней подойти. В комнате Лизы не было, а на кухне окно было раскрыто нараспашку. Когда же Алена посмотрела вниз, то увидела там тело своей дочери. К сожалению, медикам не удалось спасти молодую маму.

Редакторам программы Алена рассказала о том, что рядом с кроваткой стояла детская бутылочка с едой. Это говорило о том, что Лиза собиралась накормить ребенка, но почему-то резко передумала. Друзья девушки рассказали, что Лиза была всегда веселой, и никогда у нее не было мыслей о суициде. Даже после развода девушка пыталась улыбаться и искала в себе силы жить дальше, поскольку у нее был ребенок. В планах у Лизы было получить диплом и устроиться на хорошую работу. Все время она говорила об Алене и о том, что хочет ей достойного будущего.

И вот такая ужасная смерть. Никто до сих пор не может поверить в то, что девушка сама выбросилась из окна. Алена рассказала, что спустя 40 дней, окно, словно, начало ее притягивать к себе. Женщина боится ночью заходить на кухню. Поначалу Алена думала о том, что ей это кажется, но после стала замечать, что и супруг ведет себя как-то странно. Мужчина мог несколько часов простоять у закрытого окна, смотря вдаль. Обычно такого она не замечала за ним.

Алена решила обратиться за помощью к экстрасенсам, чтобы понять, что на самом деле произошло в ту роковую ночь. Почему молодая мама решила покончить жизнь самоубийством? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|