Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 18.08.2018

Эфир передачи от 18.08.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 18.08.2018 e1534609867776 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 18.08.2018Четыре сестры овдовели, каждая по разной причине. Две из них, Наталья и Ирина, решились приехать на встречу с экстрасенсами. Им не терпится узнать, почему их мужья налагали на себя руки, заболевали смертельными хворобами. Может, тут не просто совпадения, но и злой рок? Может, кто-то что-то сестрам сделал, и теперь им всем пришлось овдоветь? В поисках ответов на такие вопросы женщины обратились к экстрасенсам проекта. Вместе с ними искать интересующие ответы будут Свами Даши и еще одна сильнейшая из сезона Надежда Шевченко. Они раньше вместе никогда не работали, но отзываются друг о друге тепло. На словах каждый из них отдать первенство в битве сильнейших своему сегодняшнему сопернику. А что они скажут Ирине и Наталье?

Сначала с сестрами будет общаться и работать Надежда Шевченко. Она, как обычно, начинает с зажжения свечей. Но в этот раз впервые они не дают ведьме ответа ни на один вопрос. Сможет ли она найти другой способ получить информацию?

Мы редко видели, чтобы Надежда работала с кровью, но теперь именно тот случай. Взяв у сестер понемногу крови, она сразу понимает, это не обычная кровь, а редкая. За кадром женщины расскажут, что у них у всех четверых отрицательная группа крови.

Капнув кровью на ритуальное зеркало, ведьма открывает еще один секрет сестер – они давно не общались. Они давно живут далеко друг от друга, в разных государствах, и действительно очень редко общаются. Объединяет их только тяжелое детство, выпивавшую мать и детские обиды на нее. Не скрыть от Шевченко и того, что сын Ирины несколько раз ломал руки. Все получалось, будто он их не туда совал, как выразилась сама Надежда. Но Надежде теперь видна и их общая трагедия – вдовство.

Ведьма уже знает и о том, что отец обратившихся за помощью женщин был настоящим сердцеедом. Именно он виновен в том, что дочери одна за одной теряли мужей. Надежда уверяет, что его хотела заполучить не одна женщина, и некоторые даже решались сделать приворот на него. Он даже ослеп из-за того, что связывался с чужими женщинами – его ударили по голове.

Решив помочь женщинам исправить их судьбу и отвлечь беду от нынешних мужей Ирины и Натальи и их сестер, Надежда провела обряд с разрыванием веревок. Правда, он не до конца убедил сестер в том, что это семейное проклятие снято. Они с нетерпением ждут второго экстрасенса – Свами Даши.

Он смотрит на их ситуацию с другой стороны. Ему в гибели супруга Натальи в результате аварии видится добрый знак. Ведь только попав в ту аварию, Наталья узнала, что больна раком. Пытаясь найти общее между обратившимися сестрами, он обнаруживает смерти их мужей, а затем и мужей их сестер. Теперь экстрасенсу понятно, с какой целью они обратились за помощью, и какая именно помощь им нужна. Какие же советы он им даст и в чем увидит причину проблем всех сестер?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|