Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.01.2019

Эфир передачи от 19.01.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 19.01.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.01.2019На программу за помощью обратился Илья. Все дело в том, что мужчина трижды пытался жениться, однако все возлюбленные срывали свадьбу. Молодой человек рассказал о том, что он имеет хорошую работу, да и женским вниманием никогда не был обделен. С первой возлюбленной Илья встречался год. Он понял, что Лариса любовь всей его жизни, поэтому решил сделать предложение.

Он заранее купил кольцо и попросил официанта, чтобы тот кинул его в шампанское. Когда Лариса поняла, что возлюбленный делает ей предложение, то была очень счастлива. Она сразу ответила согласием, и подготовка к свадьбе началась полным ходом. Но буквально за несколько недель до свадьбы произошла ссора, в результате которой пара приняла решение расстаться. Илья очень тяжело переживал этот разрыв и даже уехал из города. Он обустроился в Екатеринбурге и повстречал новую любовь. Несколько месяцев молодые люди встречались, и разговоры плавно начали заходить за свадьбу. Тогда Илья понял намек и сделал своей избраннице предложение. Девушка была на седьмом небе от счастья, и все родные были рады за молодых.

Но и тут произошла неприятная ситуация. Накануне свадьбы возлюбленная сказала, что больше не любит Илью и не хочет с ним строить семью. Мужчина был очень подавлен и не мог найти себе места. Около года он был одинок, а после судьба его свела с романтичной девушкой Аленой. Когда их отношения уже перешли на новый этап, то Илья начал задумываться о свадьбе. Вот только сомнения его сильно терзали. Он понимал, что если и эта девушка ему откажет, то он сильно разочаруется в жизни. Но благо Алена ответила согласием и выступила инициатором. Она занималась банкетом, выбирала ресторан, а также искала тамаду. В тот момент Илья выдохнул и понял, что наконец-то его мечта о семье сбудется. Но за день до свадьбы Алена пропала. Она отключила телефон и удалила все страницы в социальных сетях. Илья до сих пор не знает, где находится его бывшая возлюбленная.

Молодой человек предполагает, что на нем лежит какое-то проклятие. Он очень давно мечтает о семье. Помогать Илье будет Илона Новоселова и Александр Литвин. Почему молодому парню так не везет в личной жизни? И чем занимались его предки? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|