Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.05.2018

Эфир передачи от 19.05.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 19.05.2018 e1526852811509 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.05.2018Несмотря на скепсис наблюдателей и окружающих, сильнейшие экстрасенсы продолжают свою битву за право называться самым сильным. Сегодня двум из них предстоит разбираться в причинах неудач в личной жизни молодой женщины. Зираддин Рзаев вместе с Еленой Голуновой отправятся к женщине, которая пять раз выходила замуж, но так и не стала счастливой. А Надежда Шевченко и Зулия Раджабова будут разгадывать тайну семьи, представители которой твердо уверены, что их род вымирает.
Елена – обычная молодая женщина, у которой тоже есть обычный альбом со свадебными фотографиями. Но в отличие от других женщин, она надевала белое платье целых пять раз. Ее мужьями были самые разные мужчины, даже иностранец, но ни с одним Елена так и не стала счастливой. Сейчас она снова одинока.

Первым замуж Елену позвал Василий. Ей тогда было 19 лет. Молодые своего жилья не имели и жили у родителей мужа. Так сложилось, что ключей от квартиры Лене не доверили. Поэтому возвращаясь домой с занятий, ей приходилось ждать под дверью, пока не придет кто-то, у кого есть ключи. Это жутко расстраивало Елену и через три месяца она решила разводиться.

После Василия в жизни Елены появился Алексей. Этот мужчина стал для Лены не просто мужем, но и другом. И подавать заявление о расторжении брака они тоже ходили вместе. До принятия такого решения они прожили пять лет семейной парой. Это были самые продолжительные отношения Лены с мужчиной.
Очередной жених, Дмитрий, не стал говорить своей невесте о свадьбе. Он просто выманил ее в халате в парикмахерскую делать прическу, а оттуда повел прямиком в ЗАГС. Однако и этот брак распался уже через пару месяцев.

Следующий муж, тоже Дмитрий, предпочитал всякие проблемы перебороть во сне. И Лену он тоже пытался этому научить. После такого опыта женщина убедилась, что не создана для семейной жизни и готова была сдаться. Но на пути у нее встал горячий итальянец Сальваторе. Хоть они и встретились в России, он позвал Елену к себе в Италию. Но жизнь в чужой стране оказалась не такой, какой виделась из России. Муж страшно ревновал свою красавицу-блондинку и буквально мучил ее своей ревностью. К своим 40 годам Елена почувствовала, что окончательно устала от отношений с мужчинами. Так есть ли в такой бурной смене партнеров какая-то мистика?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 1.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

One Response to “Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 19.05.2018”

  1. АЛЕКСЕЙ пишет:

    КЛОУНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leave a Reply

|