Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.04.2019

Эфир передачи от 21.04.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 21.04.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 21.04.2019В студию программы за помощью обратилась Анастасия. Женщина живет в Подмосковье, но ради встречи с экстрасенсами она решила приехать в Москву. Все дело в том, что несколько месяцев назад она потеряла двоих детей – Мишутку и Полинку. Мальчик должен был пойти в пятый класс, а вот девочка только выпустилась из садика. Анастасия решила отправить детей к бабушке в поселок вместе с родственниками, которые как раз туда ехали. В тот день у женщины не получилось поехать вместе с ними из-за работы, поэтому она должна была приехать через два дня.

Неожиданно рано утром ей позвонили из ГИБДД и сказали о том, что автомобиль попал в страшную аварию. Дети умерли, не дождавшись скорой помощи. Тогда Анастасия подумала, что попросту ошиблись номером, и никак не отреагировала на данный звонок. Однако спустя час ей позвонила бабушка вся в слезах и сообщила страшную новость. Только тогда мать осознала то, что осталась одна. Редакторам программы Анастасия рассказала о том, что ее семью преследует какое-то страшное проклятие. Один за другим она хоронит близких людей.

Сначала не стало дедушки, потом бабушки, а после и детей она потеряла. Сейчас Анастасия не видит смысла в жизни и хочет понять, почему ее преследует череда неудач. Она обратилась за помощью к Кажетте и та с радостью согласилась помочь отчаянной женщине. Когда же экстрасенс начала свой ритуал, то она начала рассказывать о некоторых вещах, о которых родные Анастасии даже и не догадывались. Кажетта описала все смерти, и Настя подтвердила и объяснила некоторые видения. Шаманка отметила, что Насте чудом удалось избежать смерти. Ведь если бы она тогда находилась в автомобиле, то тоже бы погибла.

Кажетта отметила, что брат и сестра не мучились перед смертью. Она очень боится того, что Анастасия может покончить жизнь самоубийством, поэтому всячески пытается предостеречь ее от необдуманных поступков. По словам шаманки, Настя еще встретит в своей жизни любимого мужчину, которому подарит детей. А вот вся чернота, о которой говорила героиня, висела не на ней, а на бывшем супруге.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|