Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.12.2018

Эфир передачи от 22.12.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 22.12.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 22.12.201821–летняя Анна Юдина работала в баре танцовщицей. Она пользовалась большой популярностью среди мужчин. Друзья девушки рассказали, что она была очень общительной и жизнерадостной. Как обычно, после работы Аня заказала такси, но вот дома так и не появилась. Пропала девушка ночью 4 ноября 2012 года. Родные сразу же начали бить тревогу, поскольку Аня никогда не задерживалась на работе.

Камеры видеонаблюдения показали, что после смены девушка села в такси. Сотрудники правоохранительных органов нашли человека, который находился за рулем машины. Он сообщил, что в ту ночь действительно подвозил молоденькую девушку. Однако он высадил ее около указанного подъезда и больше не видел. Несколько дней друзья вели самостоятельные поиски, но все попытки оказались безуспешными. Молодой красавицы нигде не было.

И лишь спустя полгода ее тело было найдено в трубах, куда поступала сточная вода. В связи с тем, что прошло много времени не удалось установить, что стало причиной смерти. Была проведена ДНК-экспертиза, которая подтвердила, что это была Анна. Вот только ее мать уверена, что девочка жива и произошла какая-то ошибка. На помощь к ней приехали Аза Петренко, Зиррадин Рзаев и Анатолий Леденев.

Когда Аза взяла в руки фотографию Ани, то она сообщила, что девочка была очень яркой и нравилась многим. Однако спустя минуту экстрасенс отметила, что девушка мертва. Не исключено, что несколько месяцев Аня провела в сексуальном рабстве, а после от нее избавились таким образом.

Аза рассказала, что Аня была очень ревнивой. В связи с тем, что она танцевала в ночном клубе, то многие говорили, что она девушка легкого поведения и оказывает эскорт-услуги. На фоне этого Аня уже успела поругаться со многими людьми. Что касается личной жизни, то и тут девушке не повезло. В последних отношениях Эдик ее постоянно бил, а также требовал деньги. Накануне своего исчезновения она очень сильно поругалась с ним, поэтому мать предполагает, что Эдик может быть причастен к данному преступлению. Хоронили молодую девушку в закрытом гробу, поэтому у матери есть еще какая-то надежда на то, что дочь жива. Но что скажут другие экстрасенсы? Когда было совершено убийство? И кто так жестоко расправился с 21-летней красавицей?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|