Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.06.2019

Эфир передачи от 23.06.2019

E`KSTRASENSYI VEDUT RASSLEDOVANIE. VYIPUSK OT 23.06.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.06.2019За помощью к экстрасенсам обратилась семейная пара. Татьяна вместе с Александром уверена в том, что отец проклял их маленькую дочь. Когда же женщина поругалась со своим папой, то он заявил, что у супругов никогда не будет нормальных детей. На эти слова Татьяна не обратила внимание, и вот когда она находилась на 30-ой неделе беременности, то ей стало известно, что у дочери порок сердца.

Редакторам программы Татьяна рассказала о том, что многие люди были против данного союза. Все дело в том, что когда женщина познакомилась с Сашей, то он был ее студентом. На тот момент она уже была в браке, вот только мужа не любила. Отношения развались стремительно и пару многие обсуждали. Все говорили, что Саша использует свою благоверную ради того, чтобы продвинуться вверх по карьерной лестнице.

Со временем Таня рассказала своему отцу о том, что в ее жизни появился другой мужчина. Тот принял все это в штыки и запрещал дочери встречаться с Сашей. Мужчине он настолько не нравился, что тот даже не пришел на свадьбу. На фоне этого отношения резко стали ухудшаться. Когда же к супругам вышла Александра Литвина, то она сразу заявила о том, что поссорилась Таня со своим отцом из-за того, что полюбила Александра. По словам экстрасенса, данное испытание было послано для супруга женщины, поскольку в прошлом кто-то из его родственников не правильно распоряжался властью по отношению к ребенку.

А вот Елена Голунова увидела то, что встречаются молодые люди больше шести лет. По ее словам, между ними действительно любовь, но много завистников вокруг. Елена отметила, что отношения Тани с отцом испортились из-за того, что женщина не сказала ему о своем новом романе. Об Александре он узнал случайно. Однако Елена не винит отца в том, что у пары родился больной ребенок. Но что расскажет Виталий Гиберт? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|