Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.12.2017

Эфир передачи от 23.12.2017

e`kstrasensyi vedut rassledovanie 23 12 17 e1514026824121 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 23.12.2017Как и другие девушки, Алена со школьной скамьи мечтала о большой и настоящей любви. Она действительно встретила парня, которого полюбила. Сначала они встречались, а потом и поженились. через девять лет муж ушел к другой. Пережить развод Алене помогали ее двоюродные сестры. Однажды они поймали себя на мысли, что в их роду нет счастливых женщин. Все девять женщин, или развелись или потеряли мужей. По мужской линии проблем в семье не было – все братья живут в счастливых семьях. Тогда они решили обратиться к экстрасенсам, чтобы понять, есть ли что-то в этом или все-таки случайность. На зов откликнулись Лилия Хигай и Зулия Раджабова.

Лилия Хигай первой пытается помочь женщинам. Ей не говорили о том, с какой проблемой женщины обратились. Лилия расспросила сначала Киру о мужчине и его женщине, которая оказалась женой. Когда она спросила Алену о причинах развода, девушка ответила, что муж гулял. Но Лилия видит, что Алена очень ревновала мужа и приписывала ему измену там, где и мыслей не было ни о чем таком. Своим поведением она довела мужа до черты, когда он ушел к другой. Алина, еще одна женщина из девяти, которая живет одна, даже без детей. По мнению Лилии, все их беды надуманы, никакого проклятья нет. Одиночество всех женщин в семье – стечение обстоятельств.

Зулия Раджабова с первых минут говорит, что у всех этих женщин проблемы со здоровьем. В Алине она видит мужчину, который тащит на себе все и вся. Зулия увидела их пропавшую сестру Ксению, которая восемь лет назад вышла из дома и пропала. Погибла она из-за денег, убил ее любимый мужчина. Ясновидящая видит подробности, которых родные не знали. Она сообщает им, что в доме хранятся книги по магии или знахарству, которыми пользовалась их бабка. Женщина исцеляла людей и взяла на себя негатив, за него сейчас и страдают женщины в этом роду. Но она их обнадеживает, что все у них в жизни сложится.

Во второй части программы Елена Ясевич и Александр Литвин помогут семье Ширяевых помочь понять, причину гибели 27-летнего Артема.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|