Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.11.2018

Эфир передачи от 24.11.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.11.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 24.11.2018Четыре года назад Яна и Михаил въехали в старинный дом. Они очень радовались данной покупке, поскольку жили в городе Пушкин, который имел великую историю. Яна рассказала о том, что очень любит этот город, поскольку здесь есть большое количество различных достопримечательностей. Пушкин славится своими легендами и сказками.

Но, к сожалению, после въезда в эту квартиру их жизнь прекратилась в настоящий ад. Они стали замечать, что кто-то постоянно бегает по коридорам и стучит в стены. Когда же Яна открывала дверь, то никого не видела. Бывали случаи, когда посреди ночи кто-то настырно звонил звонок. Тогда Михаил предложить завести кошку. Ведь издревле известно, что она может отгонять всякую нечисть. Но и тут мужчина сильно удивился.

Кот постоянно бегал из угла в угол, а также часами мог смотреть в одну точку. Иногда он даже не хотел выходить за пределы комнаты, в которой спали хозяева. Апогеем стало то, когда Яна вошла в комнату и увидела, как ее ребенок с кем-то играется. Малыш показывал кому-то свои игрушки, рассказывая, как у него прошел день. На удивленный взгляд матери, он отреагировал спокойно и сказал, что общается со своим другом. Ребенок отметил, что этот мальчик приходит к нему каждый вечер, и они вместе играются. Михаил успокоил свою супругу, сказав о том, что, скорее всего, это детское воображение и пугаться не стоит.

Но, спустя неделю к Яне подбежала младшая дочь Катя и рассказала, что видела женщину, сидящую на ее окне. Девочка отметила, что приходит она очень часто и пугает ее. Сначала она просто смотрела на ребенка, а после начала издавать какие-то звуки. Катя отказалась спать ночью в своей комнате и сильно замкнулась. За день до приезда экстрасенсов с ребенком начали происходить странные вещи. Он мог резко начать плакать и биться со всей силы головой об угол кровати. Сегодня трое сильнейших экстрасенсов попробуют разобраться, в чем же дело. И кто пугает жильцов? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|