Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.05.2018

Эфир передачи от 26.05.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 26.05.2018 e1527412999592 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.05.2018В сегодняшней Битве участвуют сразу трое экстрасенсов. Все они придут к восьмерым родителям, потерявшим своих детей во время празднования одного из них. У Александра Шепса, Виктории Райдос и Свами Даши разные методы работы с непонятными и необъяснимыми фактами, именно поэтому родители хотели пригласить их всех. И дождались. Так что же расскажут экстрасенсы о трагедии, постигшей родителей и близких восьмерых подростков тем декабрьским вечером?
Подростки ушли отмечать день рождения одной из девушек. Компания была большой и шумной. Родители просили своих детей созваниваться с ними почаще. Один из погибших мальчиков звонил матери в 18-40. Он сообщил ей, что скоро пойдет домой. Отец другого парня резко почувствовал недомогание после семи вечера. Он словно что-то предчувствовал и стал звонить сыну, но никто не отвечал на его звонки. Родители стали созваниваться между собой и поняли, что никто из их детей не отвечает, а потом выяснили, что в квартире, где дети должны были отмечать день рождения, никого нет.

Школьная подруга одной из девочек позвонила ее матери и спокойным голосом рассказала, что мероприятие решили перенести на дачу за городом. Она просила не беспокоиться, а затем сообщила, что дом на даче горит, больше пока ничего не известно. Когда родители смогли добраться до злополучной дачи, все полыхало. На месте были пожарные. Они успели уже вынести тела троих подростков, остальных нашли утром.

Оказалось, что родители именинницы вернулись домой и просили детей расходиться, но подростки не хотели прекращать празднование. Тогда они решили выйти на улицу, постояли в одном подъезде, оттуда их прогнали, затем они побыли немного в другом подъезде. Тут родилась идея поехать на дачу одного из ребят. Добраться они должны были на такси, но все вместе не поместились в одну машину. Водитель их возил дважды. Но уже когда таксист вернулся на дачу во второй раз, он увидел охваченную пламенем дачу.

По странному стечению обстоятельств, всего за 12 минут дача загорелась так, что никто из огня выбраться не смог. Почему парень, который предложил ехать к нему на дачу, не сообщил приехавшим пожарным, что в доме могут быть живые люди? Почему Виктория Райдос не сможет связаться с душами погибших, а у Александра Шепса не захочет загораться свеча?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 3.33 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|