Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.05.2019

Эфир передачи от 26.05.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 26.05.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 26.05.2019Каждая девушка мечтает о крепком и долгом союзе. В числе таких дам оказалась и Алена. Она призналась в том, что еще со школы была уверена в том, что у нее будет большая семья. Однако спустя девять лет супруг нашел себе новую избранницу и ушел к ней. Алене было очень сложно пережить развод, однако в этом ей помогли сестры. Как-то вечером они сидели за столом и поняли, что в их роду совсем нет счастливых женщин. От кого-то мужья уходили к другим, а вот у кого-то они умирали. Что же касается мужской линии, то там все хорошо. Молодые люди долгое время живут в счастливом браке.

После этого разговора они решили написать письмо в редакцию программы. Женщины хотят понять, что за проклятье висит на их роду, поскольку они очень сильно переживают за судьбу своих дочерей. На этот зов откликнулась Лилия Хигай и Зулия Раджабова.

Первой проходить испытание будет Лилия. Она отметила, что каждая из женщин несчастлива по-своему. Что касается Киры, то ей очень сильно не везло с мужчинами. А вот про Алену она рассказала, что та сама виновата в причине развода. Все дело в том, что женщина сильно ревновала своего мужа ко всем дамам, хотя он был ей верен. На фоне этого появились серьезные проблемы, и супруг все-таки не выдержал и подал на развод. По мнению экстрасенса, беды каждой сестры попросту надуманы и никакого проклятья на их роду нет.

А вот Зулия Раджабова обратила внимание на то, что женщины сильно болеют. Каждая из них очень самостоятельная, что, в свою очередь, отталкивало мужчин. Алина постоянно занималась решением не только бытовых вопросов, но и финансовых. Экстрасенс также увидела и то, что несколько лет назад была убита младшая сестра Ксения. Произошло это из-за денег, и убийцей оказался ее бывший молодой человек. Зулия в подробностях описала то, как умирала молодая девушка. Данным признанием она шокировала не только сестер, но и скептиков. По мнению экстрасенса, во всех бедах виновата бабушка. Она раньше исцеляла людей, тем самым забирая весь негатив. Сейчас от этого страдают сестры, но в скором времени все кардинально изменится.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|