Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 28.07.2019

Эфир передачи от 28.07.2019

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 28.07.2019 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 28.07.201922-летняя Наталья сейчас находится на гране. Девушка думает о самоубийстве, поскольку недавно похоронила своего любимого человека. Спустя четыре месяца после свадьбы не стало ее супруга Яна. Молодой человек повесился в своей комнате ночью, когда девушки не было дома. Многие родственники не верят в то, что Ян способен на такое, поскольку он был очень набожным человеком. Наталья же уверена, что ее мужа кто-то убил, а после инсценировал все это как самоубийство. Однако правоохранительные органы это не берут во внимание, поскольку дверь в комнату была заперта изнутри.

Редакторам программы Наталья рассказала, что со своим будущим мужем она познакомилась в кафе. Там девушка работала официанткой, а вот Ян постоянно приходил, но все никак не решался на знакомство. Когда же они впервые заговорили, то Наташа поняла, что это ее судьба. Все время они проводили вместе, а после решили съехаться. Ян также постоянно говорил друзьям лишь про свою возлюбленную, и казалось, что проживут они в браке очень долго и счастливо.

Супруги снимали квартиру и готовились к рождению ребенка. За несколько дней до трагедии Наташа сообщила своему мужу о том, что готова к детям. Он был очень счастлив, вот только тогда беременность еще не подтвердилась, но девушка понимала, что она может быть в положении. В ту роковую ночь Наташа поехала к своей матери. Она чувствовала себя неважно и попросила дочь остаться у нее. Рано утром девушке позвонила свекровь и сообщила о том, что Ян повесился в своей комнате. Сначала Наташа не поверила в это. Но когда слова женщины подтвердились, то она была в шоке.

Каждый день девушка приходит на могилу своего благоверного, и понять не может, почему он так решил поступить. Что же на самом деле случилось в ту ночь? И неужели Яна кто-то довел до самоубийства? На эти вопросы постараются сегодня ответить Николь Кузнецова, Илона Новоселова и Александр Шепс. Отметим, что данный выпуск был снят до смерти Илоны Новоселовой…

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|