Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.12.2018

Эфир передачи от 29.12.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 29.12.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 29.12.2018В сегодняшнем выпуске экстрасенсы отправятся в тихий город Пушкино. Случилась эта необычная история во дворе. Поздно ночью жильцы, как обычно, легли спать. Неожиданно во дворе раздался сильный удар, поэтому многие вылезли в окна, чтобы посмотреть, что произошло. Около первого подъезда загорелся один автомобиль, а спустя пару минут загорелось еще две машины. Когда пожарные приехали по указанному адресу, то тушить уже было нечего.

Все жильцы этого дома признались, что та ночь была ужасной, поскольку все испугались не на шутку. Тогда-то никто не знал, что это повторится вновь. Спустя две недели случился новый пожар. Самое удивительное то, что произошло это тоже поздно ночью и опять сгорело два автомобиля. Все машины стояли рядом и принадлежали жильцам этого дома. А вот через неделю случилось еще одно горе.

Той ночью сгорело шесть машин. Сотрудники правоохранительных органов установили, что кто-то намеренно поджигал автомобили, поскольку повсюду был разлит бензин. Однако поджигателя так и не удалось найти. За полгода сгорело очень много машин, и жильцы просто сбились со счету. Люди рассказали, что если раньше машины поджигали во дворе, то после начали поджигать целые гаражи. Самое примечательное то, что все они принадлежали жильцам одного дома.

Многие были уверены, что это делают алкаши, в то время как другие сетовали на наркоманов. Однако когда один из жильцов купил себе новую машину, и она сгорела через пару дней, то начали ходить слухи, что этот дом проклят. На данный момент сотрудники милиции просто разводят руками и ничем не могут помочь гражданам. Жильцы очень боятся того, что может начаться охота на людей, ведь машины когда-то закончатся. Расследовать это загадочное дело будет Светлана Проскурякова, Илона Новоселова и Леонид Коновалов. Что они увидят на месте трагедии? Неужели дом действительно кто-то проклял?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|