Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 31.03.2018

Эфир передачи от 31.03.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 31.03.2018 e1522514843497 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 31.03.2018Свами Даши и Надежда Шевченко попробуют помочь четырем сестрам и разгадать секрет, почему все они вдовы. Их мужья погибали по-разному, кто от болезни, кто от собственных рук, но женщины подозревают, что замешан может быть злой рок. Свами и Надежда тепло отзываются о способностях друг друга и готовы, по крайней мере на словах, отдать пальму первенства своему сопернику. Но смогут ли они понять причину гибели всех четырех мужчин.
Первой к тайне пытается прикоснуться Надежда Шевченко. Привычные ведьме свечи впервые не смогли помочь и подсказать ничего. Тогда она просит у сестер немного крови. Тут ведьма сразу понимает, что кровь женщин редкая. У всех четырех сестер отрицательный резус-фактор.

По каплям крови на ритуальном зеркале Надежда видит и то, что женщины давно не общались. Они и правда, живут в разных государствах и мало общаются. Кроме того, экстрасенс видит и тяжелое детство женщин, и их детские обиды на выпивавшую мать. От нее не ускользает и то, что сын Ирины не раз ломал руки, он вроде как постоянно совал их не туда, как выразилась ведьма. Но кроме самих женщин, Ведьма видит и их горе. Она видит, как сестры одна за другой теряют мужей.

Но затем ведьма видит отца-сердцееда. Именно он виноват в том, что все его дочери овдовели. Не одна женщина делала приворот на этого мужчину, пытаясь остановить его рядом с собой. Он даже зрение в свое время терял из-за того, что его кто-то по голове стукнул из-за женщин.

Беспокоящий сестер сейчас вопрос о том, как сложится их дальнейшая судьба, и не затронет ли это проклятие их нынешних мужчин, Надежда взялась решить прямо сейчас. Но проведенный обряд с разрыванием ниток не до конца убедил сестер. Теперь они ждут победителя 17-го сезона невероятного Свами Даши.

И он их не разочаровал. Свами видит, что у Натальи обнаружили рак. Только благодаря той роковой аварии, в которой погиб ее муж, Наталья узнала о своем диагнозе. Она и не подозревала до тех пор о своей болезни. Одну за другой Свами видел смерти мужей всех четырех сестер. Тут он понял, с какой проблемой к нему приехали сестры. Как и Надежда Шевченко, Свами Даши корень всех бед видит в отце женщин, в его постоянных изменах и предательствах по отношению к их матерям и к самим своим дочерям. Свами советует женщин поговорить с отцом и постараться его простить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.50 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|