Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 13 от 16.02.2015

Эфир передачи от 16 февраля 2015

10 Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 13 от 16.02.2015 Сегодня отправляются в одну семью экстрасенсы. В этой семье муж является владельцем компании, подрастает в семье пятилетняя дочка Влада. Все, вроде бы, в этой семье хорошо, у них работа, чудесная дочка, но над семьей висит что-то страшное. Оксана видит сон, она видит гроб и землю во сне. Но в последние три недели в доме семья видит черную тень, которая похожа на человека. Неделю назад эта тень начала говорить с Оксаной. Ей страшно. Женщина хотела выбежать из дома, но ее что-то толкнуло, не могла женщина даже позвонить мужу.

Девочка Влада тоже не может спать. К девочке во сне приходит черная тень, она не спит и боится. Оксана обратилась к экстрасенсам, чтобы они приехали и помогли. Откликнулась на призыв о помощи Жанна Шулакова. Жанна задремала среди дня и проснулась в холодном поту. У нее был странный сон, что она быстро движется, резкий звук тормозов, звон бьющегося стекла. Увидела Жанна какую-то аварию, пламя, дым, женщину в белом, она оттуда тянула руки, просила о помощи. Оксана и Станислав чуть не умерли за день до приезда Жанны, они попали в аварию, все было в порядке с машиной, но случилась странная авария.

Муж и жена просто уснули, машина катилась с горы, отказали тормоза, машина перевернулась. Ольга Калинова позвонила в студию передачи. Экстрасенс сказала, что она видела женщину, которая просила о помощи. Видела она и мужа той женщины, который горел живьем. Ольга видела видение про Оксану и ее мужа, ясновидящая сказала, что над этой семьей нависла беда. Оксана очень ждала экстрасенсов. Оксана уверена, что ее семье угрожает что-то. Экстрасенсам просто стало не по себе рядом с Оксаной, за ее спиной будто стояла черная тень. Две ясновидящие эту тень увидели. Определили экстрасенсы, что девочка боится по ночам. Экстрасенсы решили использовать карты. Смогли рассказать участники все о жизни пары. Первый муж Оксану бил, он выпивал, бил Оксану. Жизнь у женщины была ужасной. Рассказали экстрасенсы о том, что какая-то женщина не любила Оксану, это мать бывшего мужа. Больше всего боится теперь Оксана за Владу.

Экстрасенсы во время работы испугались, взорвались лампочки, пожар не начался, но на зеркале и тумбочке появились странные символы. На тумбе появилось сердце с крестом, оно явно вырисовывалось. На зеркале был силуэт женщины. Жанна снова увидела аварию и девушку в белом платье. Но что это за женщина, какое отношение она имеет к семье? В доме живет еще и тетя Галя, она живет в одной из четырех частей здание. Галина тоже боится за свою жизнь, она боится сущность. Катя – племянница Галины видит темное пятно, оно перевоплощается в человека. Это все она видит, когда приезжает к тете. Экстрасенс говорит, что сущность приходит убить.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|