Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 4 от 02.02.2015

Эфир передачи от 2 февраля 2015

36 Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 4 от 02.02.2015 В Винницкую область отправляются экстрасенсы. Они побывают в городке под названием Ладыжин. Марии Шамрай всего 15 лет, она выглядит так, как и все ее сверстницы. Мария – обычная девочка, школьница. Но родные ее обеспокоены, не так давно с Марией начало происходить нечто странное. Была весна, был религиозный праздник, все отправились на Пасху в церковь, пошла в церковь и Мария. Там девочка почувствовала себя нехорошо. Она пришла в себя дома. Все тогда подумали, что большое скопление народу так подействовало на девочку.

Потом с Марией начало что-то твориться невообразимое. Девушка начинала кричать, потом ей было лучше. Бормочет девушка что-то бессвязное в полудреме. Родные ничего понять не могли. Люди начали к девушке приходить, было ощущение. что она многое чувствует, люди хотели знать ответы на многие вопросы. Но приступы не проходили, Мария от них сильно страдала. Приступы начинались сильнее, когда девушка переступала порог церкви, это было странно. Было заметно, что в Марию будто вселилась сила, которая не любит церковь.

Ольга Калинова – ясновидящая из Чехии, а также Лариса Могила приступили к расследованию этого случая. Стало понятно, что Мария сильно боится молитв, она при упоминании о церкви вообще впадает в панику, ее будто изнутри раздирает. Марии так больно, будто ее изнутри рвут когтями. Ольга Калинова во время расследования начала видеть какие-то пазлы, картина стала проявляться все яснее. У Ольги было ощущение, что это как некая игра, что с Марией играют темные силы.

Стало понятным потом, что у девушки была любовь. Она влюбилась в парня, его звали Дмитрий. Они встречались. Во время встреч девушке становилось плохо, у нее начинались приступы, когда Дима к ней подходил. После этого встречи перестали происходить. Решено было ехать к Диме. Это у Марии спровоцировало сильный приступ. Ольга и Лариса начали тут же читать молитвы, они зажигали свечи. Использовали экстрасенсы и святую воду, но силы лишь ненадолго утихомирились.

Маша отправилась домой, но дома у нее снова начался приступ. Девушка держала в руках те свечи, что зажигали ясновидящие, она кричала. Вся улица слышала эти неистовые крики. Экстрасенсы стали заметно нервничать, они поняли, что в Марии сидит некая сущность, которая не собирается из нее выходить. Любовью всю жизнь девочка была обделена. А дарил ей любовь лишь Дедушка. Он умер. Мария читала книгу, в ней говорилось, что одна девочка, которая потеряла дорогого человека, начала обладать экстрасенсорными способностями. Мария об этом мечтала. Но потом нечисть начала с Марией играть в игры. Экстрасенсы сказали, что Марии надо быть врачом.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 3.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|