Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 9 от 09.02.2015

Эфир передачи от 9 февраля 2015

21 Следствие ведут экстрасенсы 2 сезон. Выпуск 9 от 09.02.2015 Съемочная группа сегодня отправляется в Житомирскую область. Там произошло жуткое событие, которое всех потрясло. В 2013 году умерла Ирина Осипчук, которой было всего 30 лет. Дети, зовут которых Дарина и Владислав, потеряли свою мать. Эта женщина работала на заводе по изготовлению хлеба. В тот день говорила Ирина с кем-то по телефону и переживала, она невероятно нервничала. Потом Ирина просто разбила свой телефон, она вынула симку, стала ее истерически пережевывать. Это видели сотрудники на работе. После работы Ирина вышла, но она не отправилась домой. Решила она отправиться к родителям, они жили в 12 км от дома Ирины. Когда-то там жила и сама Ирина со своим супругом.

Ирина приехала и уснула, она не стала ничего говорить. А потом нашли родители дочку мертвой, Ирина себе решила перерезать вены. Никто не верил в это, у Ирины осталось двое детей. Мать Ирины надеется понять, что случилось, почему дочка так поступила. Этот поступок ужасен, учитывая, что у Ирины двое детей. За дело взялись Ольга Калинова, а также Яков Шнеерсон. Ольга себя плохо стала чувствовать еще в дороге. Яков видел даже два креста. Постепенно начали два экстрасенса вникать в жизнь Ирины. Они побывали в доме, где она жила. Стало известно, что перед уходом из жизни Ирина нашла нового возлюбленного. Его имя Анатолий. С мужчиной Ира созванивалась, начался роман у них. Мать решила, узнав о романе, сама позвонить тому мужчине, она просила его Иру не беспокоить, не звонить, у нее семья и дети.

Мать лишь хотела, чтобы у дочери все было хорошо в ее семье. Но там спасать нечего было, с мужем у Иры были плохими отношения. Никто не понимал Ирину, но она окунулась в новую любовь. Все Иру осуждали. Тогда Ирина говорила именно с Анатолием. Он говорил, что будущего у них нет. Такие слова Ирину погубили. Она жить не хотела. Экстрасенсы рассказали матери очень много о ее дочке Ирине. Приходил к экстрасенсам дух Анны-Алоизы. Они будто увидели всю жизнь этой девушки. Экстрасенсы пришли к выводу, что эта женщина в новой жизни стала Ириной. Оказалось, что даже лица этих женщин были похожи, когда все сравнили фото Ирины и портрет Анна-Алоизы. Случай был шокирующий.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|