Следствие ведут экстрасенсы. Эфир от 14.07.2014

2 300x185 Следствие ведут экстрасенсы. Эфир от 14.07.2014 Двух подруг разделяет огромное расстояние, но все в их жизни происходит одинаково, они в одном возрасте вышли замуж, в одном возрасте родили, в одном возрасте похоронили детей. Смерть 25-летнего спортсмена списали на астму. Но парню никогда не было плохо. Девушка молодого человека замкнулась в себе, а свекровь для невестки хочет другую жизнь и новую любовь. Свекровь считает, что Настя имеет право на новую любовь. Мать Насти недовольна тем, что у могилы сына мать молодого человека обвенчала покойного сына и ее дочь, она дала ей кольцо и предложила стать женой сына.

Настя и ее мать всегда доверяли друг другу, они никогда не ссорились. Но сегодня женщина и ее 24-летняя дочь не общаются. В 2012 году Настя познакомилась с Егором и влюбилась, Элла только радовалась за дочь. Жила пара у бабушки Насти. Потом молодая пара переехала жить в матери Егора. Они планировали свадьбу в 2014 году, Настя не хотела выходить замуж в високосном году. Настя ждала ребенка, но когда она была на третьем месяце беременности, ее жених умер.

Сказали, что Егор умер от приступа астмы. Девушка закрылась в себе, никого не подпускала, Насте удалось родить дочь Полину. После смерти любимого Настя порвала все связи. Она ушла от матери Егора перед родами, перестала с ней общаться. Полину женщина не видела никогда. Настя живет в своем мире, жизнь потеряла смысл. Ни с кем девушка не общается, она замкнута, редко общается со своей матерью. Обе матери хотят, чтобы Настя вышла из депрессии и устроила свое личное счастье. Одна ворожея сказала, что когда будет установлена настоящая гибель парня, тогда Настя вернется в жизни.

Медиум Анна Гальерс сразу определила, что парня в живых нет, она установила примерное время смерти по фото. Она рассказала, что у парня осталась дочка, которая для любимой Егора – это главная отрада. Анна отметила, что Настя жива, но она от нее чувствует могильный холод. Девушка получила в день похорон блестящий предмет. В день похорон Егора мама его шокировала всех присутствующих, она от имени мертвого сына предложила Насте замужество и подарила дорогое кольцо с бриллиантами, которое передавалось из поколения в поколение в семье.

Анна отметила, что Настя взяла себе место в могиле с Егором. Наталья не подозревала, что она сделала ритуал черного венчания. Она не ведала, что творит. Именно после этого ритуала Настя будто ни жива, ни мертва. экстрасенс отметила, что парень задохнулся, но это был не несчастный случай, парня убили. В медицинской карте написано, что у парня аллергия и астма. У Егора была астма в детском возрасте, но после трех лет болезнь не проявлялась. Егору было 25 лет, могла ли астма вернуться через 22 года. Как мог парень средь бела дня на улице упасть и умереть? Настя думает, что Егора убили. Экстрасенс Жанна Шулакова будет помогать вести это расследование.

Жанна тоже увидела обстоятельства смерти гибели. Жанна отметила, что у нее болит голова. Она отметила, что смерть связана с деньгами. За три месяца до гибели парень нашел хорошую работу. Парень вышел из дома и взял с собой 100 гривен, но при нем не нашли денег. Телефон Егора тоже обнаружен не был, потом милиция нашла телефон у 50-летнего жителя. Мужчина сказал, что нашел он телефон на улице, но мужчина забрал телефон у трупа, это видели свидетели. Жанна сказала, что парень убит. Свидетели говорят, что у Егора были странные повреждения для человека, который умер от астмы. У него была вмятина на левом виске, разбита нижняя губа, разбиты костяшки руки.

Жанна рассказала обо всех травмах парня. Его часто били в грудь. Друзья Егора уверены, что он из любой драки вышел бы победителем, ведь он был спортсменом. Парень ходил в тренажерный зал и занимался борьбой. Анна рассказала, что Егор отбивался, а приятель нападавшего понимал, что его друг проигрывает, он в руках держал что-то тяжелое и железное. Жанна уверена, что Егора ревновали к какой-то девушке, это было из-за ревности. Жанна остановилась у могилы отчима Егора – Олега, он воспитал парня и считал его сыном. Экстрасенсы уверены, что убил Егора знакомый человек. Егору позвонил человек, который любил Настю. Такой человек действительно есть. Подруга Анастасии рассказала, что за Настей ухаживал молодой человек, он был резким, Настя ему отказывала. Парень Настю преследовал, потом он поехал на заработки за границу, он пропал на год, он вернулся, звал Настю замуж, но она уже была беременна от Егора.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|