Следствие ведут экстрасенсы от 24.06.2014

39 Следствие ведут экстрасенсы от 24.06.2014 Сегодня будут расследовать серьезный случай. Экстрасенсам кажется, что молодой человек перед своей свадьбой попал в некий магический круг, поэтому он покончил с собой. Экстрасенсы объясняют, что на перекрестке дорог нередко делают магические знаки. Они очень опасны. Но эта трагедия в селе не была единственной. За последние годы более 30 было людей, которые погибли. Люди уходят из жизни без видимых причин.

Многие молодые люди в селе накладывают на себя руки, хотя перед этим они стояли у гроба самоубийцы и говорили, что никогда с собой такое не сделают. Жители села живут в постоянном страхе, они не знают, в чей дом снова постучит беда. Многие думают, что дело в магии. Глава сельской рады просит экстрасенсов разобраться во всем. Оказывается, даже воздух пропитан в селе духом смерти. Людям внушают наложить на себя руки, это не их воля. Жители села Дмитровка боятся.

Экстрасенсов позвали, чтобы они разобрались, почему парень наложил на себя руки перед своей свадьбой. Майя Дзидзишвили и ее напарница по этому расследованию уверены, что молодая девушка решила сделать приворот, используя советы из книги по черной магии.Это обернулось трагедией. Девушка сделала круг, в нем она сделала крест, зашла в середину, а потом зажгла свечку. Обычно такое делается на перекрестке. Обряд был сделан не правильно. В круг зашел другой парень. А это привело к тому, что и сама девушка, и парень наложили руки на себя.

Экстрасенсы сразу поняли, что эти две смерти – это лишь малая часть трагедий, которую переживает село. Люди не могут дать ответ на вопрос, почему в Одесской области в селе за небольшой промежуток времени покончило с собой 11 человек. В селе более тысячи человек. За два года в Николаевской области ушел из жизни по своему желанию каждый 5000 человек. Это очень большая цифра вообще по области. В Дмитровке свело счеты с жизнью 11 человек. Статистика удручающая. Заканчивали жизнь самоубийством люди из хороших семей, у которых не было никаких явных проблем, у них была благополучная жизнь. Эпидемия самоубийств просто шокировала жителей Дмитровки.

Все в селе боятся, они не знают, кто может быть следующим. Светлана – глава села, она хочет покончить с этой страшной чередой смертей. Магдалена и Майя откликнулись на призыв людей о помощи. Но смогут ли они остановить все это. Майя сказала, что в одном доме она видит ответ на многие вопросы. Надо было ей идти в церковь, там могут быть ответы, почему молодежь вешается в этом селе. Все жители двинулись к церкви. Они шли 15 минут. Магдалена в это время начала сканировать фото парня, он очень любил свою девушку, а она ему изменяла. А парень все терпел, он был домашним и хорошим парнем. Но правда ли, что будущая жена подтолкнула парня на гибель.

Мать погибшего парня рассказала, что девушка Саши заигрывала с другими парнями, у нее было много ухажеров, парень страдал.Но наложил ли из-за этого парень на себя руки из-за супруги. Жена родила двух детей от Саши, а потом она сразу после его смерти вышла замуж. Ганна вела себя странно во время гибели мужа. Магдалена отправилась на могилу парня. Путь возле могилы очистила Магдалена специальной сушеной травой, которую она сама собирает. На могиле почувствовала экстрасенс и других убивших себя парней. Тут много трагичных историй. Татьяна овдовела в 25 лет. Ее муж в 26 лет покончил с собой. Осталось двое детей. У Светланы овдовела дочка, ее зять наложил на себя руки после ссоры с женой. В этой деревне дети видят умерших родных, а животный являются предвестниками. Экстрасенсы постараются остановить череду несчастий.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|