Следствие ведут экстрасенсы от 25.06.2014

33 Следствие ведут экстрасенсы от 25.06.2014 Перед последним звонком пропала десятиклассница. Девочка пошла в школу, но до школы она не дошла. Она будто под землю провалилась. На следующее утро девочка найдена была в километре от дома, в парке. Она была мертва, на виске был синяк. Губа девушки была разбита. Было впечатление, что пальцы сломаны. Родные не могут прийти в себя. Следствие длилось 13 лет, но так и не найден был убийца. Следователи обратились за помощью к экстрасенсам.

Что же увидят экстрасенсы? Экстрасенсы точно определят, что у девочки в ладони был зажат листок. Это был листок чистотела. Канив – это Киевщина. Виктория спешила в школу, это был предпоследний день в школе. Девочка спешила, чтобы похвастаться всем, какой костюм ей купили на выпускной родители. Расстояние от дома девочки до школы 4 км. Первого урока не было, девочка шла ко второму уроку. Она вышла в начале девятого из дома. Как обычно, Вика шла до автобусной остановки полтора километра пешком. Потом она ехала в школу.

Когда девочка не пришла на урок, все подумали, что она заболела. Уроки в школе заканчивались до двух, в начале третьего была всегда дома. Тогда не было мобильников, но девочка находила способ всегда позвонить из школы, если она задерживалась. Родители девочки работают в заповеднике, когда дочь не пришла, родители подняли тревогу, они узнали, что дочери не было в школе. Родители ехали в милицию. Нужно было, чтобы прошло 3 дня, чтобы милиция начала искать Вику. Помогали искать Вику друзья и парень, с которым она встречалась. Стало понятно, что Вика не дошла до остановки автобуса, в автобусе она не ехала. Нашли Вику недалеко о дороги, она была мертва.

Вике было всего 16 лет. Правоохранительные органы тоже ждут помощи экстрасенсов, за 13 лет не смогли раскрыть преступление. Хаял Алекперов дважды становился победителем “Битвы экстрасенсов” в Украине, он взялся за это дело. Помогать будет Хаялу Ярослава. Еще дома начали работать экстрасенсы с фото девочки. Хаял отметил, что она умерла страшной смертью. Он отметил, что девочка мучилась, ее задушили. Убийца душил вику так, что остались кровавые следы на шее девочки. Снять отпечатки пальцев с кожи человека невозможно. Прошло много лет, но на это преступление надо пролить свет. Экстрасенсы попросили разрешения войти в дом. Ярослава отметила, что кость под языком была сломана. Убийцей был мужчина. Кот сразу в доме подошел к ясновидящему, коты передают информацию.

Экстрасенсы уверены, что у Вики что-то хотели отнять. В день убийства на девочке были серьги из золота и цепочка. В рюкзаке были деньги, но ничего преступник не взял. Одежда была порвана у девочки. Девочка был изнасилована перед ее гибелью. У Вики был мальчик, но у них не было интимных отношений. У мальчика были серьезные намерения. Он часто провожал Вику. Была версия, что парню надо было что-то большее, чем просто поцелуи, что он и сделал такое. Сергей был в школе во время убийства. У него брали даже на анализы кровь. Парень к этому не причастен. Девочка шла вдоль дороги, был какой-то автомобиль. Версия ДТП не была состоятельной, девочка была изнасилована. На обочине были следы машины. Это иномарка или Волга. Днем ранее на машине парни преследовали других девушек, но те смогли убежать. Все уверены, что Вика не села бы в машину к незнакомцу, это мог быть знакомый.

Экстрасенсы сказали, что убийца употребляет алкоголь. Его потянуло к девочке, так как она была светлой и чистой. Ярослава подчеркнула, что убийца из другого города. Хаял добавил, что был еще похожий случай неподалеку. В соседнем городе была аналогичным способом убита девочка. Ее тоже убили того же числа, ее тоже звали Викой, но разница была в три года между убийствами. Биологические следы лишь одного человека. Но во втором случае арестовано было два человека.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|