Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 02.07.2014

Эфир программы от 2 июля 2014

27 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 02.07.2014 Единственная дочь была надеждой и гордостью родителей. Но 19-летняя девушка сгорела на глазах близких за месяц. Родные не могут прийти в себя от шока и травмы. Красивая девушка начала чахнуть. Умерла девушка от рака, но родители уверены, что есть что-то мистическое в смерти их дочки. Они хотят знать, что произошло. Помогать экстрасенсам будет Илона Калдре.

Девушке было всего 19 лет. Казалось, что у нее будет долгое и счастливое будущее. Юлия была единственной дочкой у родителей, с ней связывали все надежды. Но в один день девочку сразила смертельная болезнь. Родители и не думали, что они никогда не услышат больше ее звонкий смех. Родные приходят к Юлии на могилку и рыдают. Эта боль не утихнет никогда. Девочка была доброй, жила девочка в Донецкой области, училась на втором курсе.

В один из осенних дней девочка вернулась после прогулки и почувствовала себя очень плохо, она начала задыхаться. Дедушка рассказал, что девушка задыхалась, вызвали врачей, у Юлии была вода в легких. Ее отвезли в Донецк, там поставили страшный диагноз – рак легких. Девочка умерла через месяц в больнице в Донецке. Родные не могут понять, как такое могло произойти. Почему молодая девочка, которая не жаловалась на здоровье и за день до диагноза проходила обследование в университете, умерла так быстро. Врачи тоже не могли ничего понять. Они не видели такого резкого ухода из жизни, они проводили лечение, которое должно было помочь.

Врачи даже говорили родителям, что из дочки не надо делать инвалида, она переборет болезнь. Родители утратили со смертью дочки смысл жизни. Им сложно жить без дочки, они вообще не хотят жить. Сергей и Алена познакомились в школе, Юлия родилась по большой любви. За год до трагедии Юлия сама вышла замуж, так как нашла свою любовь. девушка была беременна на 18-й неделе. С Игорем познакомилась девушка за два года до смерти в парке, они полюбили друг друга. Пара ждала первенца, они выбирали ползунки и пеленки. Малыша ждали, должен был родиться мальчик. Ребенка спасти тоже не удалось. У Юлии все было, что должно быть для счастья. Полгода уже не могут прийти в себя родные, сон отец видит постоянно, что дочь что-то пишет, но отец не видит, что она пишет на листе бумаги.

Отец Юлии, который постоянно видит один и тот же сон, решил обратиться к экстрасенсам. К Илоне Калдре обратился Сергей, он увидел экстрасенса на съемках программы, подошел после съемок. Илона захотела помочь мужчине. Хаял Алекперов – экстрасенс из Азербайджана поможет Илоне. Оба эти экстрасенса уже объединяли свои усилия. Хаял понимает суть вещей. Алекперов точно определил, что с детства девушка увлечена была следствием. хотела работать в суде. Дело в том, что отец Юлии работает следователем. А дочь хотела быть похожей на отца, он был кумиром для дочки. Сергей отмечает, что дочь была для него всем. Он видел странный сон, что за Юлиной могилой есть место для него, он пришел на кладбище и увидел эту могилу.

Мужчине 40 лет, все знают, что он спокоен, он волевой. Но после смерти дочки Сергея подменили. Хаял отметил, что Юлия была беременна во время болезни. Но врачи решили, что увеличить шансы на выздоровление можно, если от ребенка избавиться. У Юлии было несколько инсультов во время болезни. Девушка пережила много мук. Но в чем причина ее страданий? Хаял почувствовал, что погибла девушка в значимый день. Ребенок Юлии умер в тот же день, что и она, но месяцем ранее. Илоне в комнате Юлии было плохо. Потом в квартиру придет дух умершей дочки. Экстрасенсы отправились туда, куда звал дух девушки. Илона шла по городу и не понимала, куда ее несет, она знала людей, которые шли по улице.

Хаял сказал, что дух девушки сейчас в Илоне. Дух привел Илону туда, где было девушке комфортно. Пришла Илона туда, где познакомилась Юля со своим будущим мужем. Отец купил дочке на свадьбу две иконы, они были в доме у мужа Юлии. Эти две иконы увидел экстрасенс из Азербайджана. Юля забрала свою икону, когда поссорилась с мужем и перевезла с вещами к родителям. Потом к мужу она вернулась, но икону оставила у родителей. Экстрасенс сказал, что разделять иконы нельзя было, это был символ семьи, который защищал их. У отца Юлии измененная судьба, так сказала Илона. Когда дочь попала в больницу, у Сергея на руках изменились линии. Сергей сделал что-то, что привело к смерти дочки. Так считает Илона. Девушка за неделю до того, как попала в больницу, отправилась с мужем в лес. Пара тогда как раз поссорилась, Игорь приехал мириться, он звал девушку погулять в лес. А отец тогда сказал, холодно, ты заболеешь и умрешь, вас теперь двое. Такое слова отец действительно говорил. Отец навел проклятие. Отцовское проклятие серьезно. В это сложно поверить, ведь отец убил дочь своими словами.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|