Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 09.07.2014

Эфир программы от 9 июля 2014

35 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 09.07.2014 Летом прошлого года в одном из районов Киева произошло громкое убийство. Посреди ночи жестоко были расстреляны молодой парень и девушка. Родные молодых ребят хотят знать, кто и за что так расправился с их близкими. Отработаны были все версии, опрошены все свидетели. Но ни одной зацепки у правоохранительный органов нет и по сегодняшний день. В прессе приписывают расправу некому стрелку. Самые сильные экстрасенсы проекта постараются разобраться, что произошло на самом деле. Работать будут экстрасенсы на месте преступления. Они считают, что девушка знала того, кто расправился с парой. Она боялась этой встречи.

Все произошло в обычном дворе в Соломенском районе Киева. Сейчас тут совершенно тихо и спокойно, ничего не напоминает о той трагедии, которая разыгралась в этом дворе летом прошлого года. На детской площадке найдены были два окровавленных тела. Это были тела молодых парня и девушки. Тела были в 30 метрах друг от друга.

Марина проживала в двух кварталах от места трагедии. 27-летний Ярослав жил в Белой Церкви. Парень был убит несколькими выстрелами в спину, а девушке стреляли в голову. Жильцы домов говорят, что было жутко все это видеть. Весть о трагедии быстро облетела столицу. Про расстрел все говорили в городе, такого жестокого убийства давно не происходило в городе. Следствие уже более года работает над этим делом, опрошено много людей, но нет ни одной зацепки. Родные убитых познакомились только после их гибели.

Никто не знает, были ли Ярослав и Марина знакомы при жизни, либо они случайно оказались на месте той трагедии. Отец убитого парня обратился на программу. В этот же день обратился на программу экстрасенс, который был финалистом проекта “Битва экстрасенсов”. Роман Латынин рассказал, что полгода его мучает дивное видение. Он видит молодую пару, когда закрывает глаза. Это белокурая девушка, у нее нет половины головы, а у парня в спине раны. Они просят экстрасенса помочь.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|