Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 13.08.2014

13 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 13.08.2014 Сегодня вы узнаете историю одного мальчика. Ему всего три года, но за свою жизнь он успел пройти через много несчастий. С детьми другими не случается столько неприятностей, но этот ребенок не раз был на грани жизни и смерти. Ребенок чуть не захлебнулся рвотными массами, на него падали шкафы. Если мать только на мгновение теряет бдительность, с ребенком случается беда. У ребенка было отравление бытовой химией, но мать не представляет, что мог съесть ребенок. С ним лежала мать во многих больницах.

Экстрасенсы постараются понять, что за силы угрожают маленькому мальчику, почему с ним постоянно случаются неприятности. Оказывается, ребенок до конца не пришел в эту жизни, у него почти нет линий жизни. Но как помочь маленькому мальчику? Мама Эмиля экономист, сейчас она в декретном отпуске. Вместе с рождением сына женщина утратила покой. У нее постоянное ощущение, что ее ребенку угрожает опасность.

Мальчику действительно все время что-то угрожает. Он падает на ровном месте, разбивается, если мальчик едет в машине, он теряет сознание в автомобиле. Ребенок за три года настрадался. Мать мальчика не верит в то, что с ее сыном происходят случайности. Надеется мать, что Гала Полищук поможет ей. Но Гала решила в напарницы себе взять Жанну Шулакову, которая никогда не теряет самообладание. Помогут ли экстрасенсы героине программы?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|