Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 14.08.2014

22 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 14.08.2014 По ночам к семилетней девочке приходят сущности. Глаза у сущности большие, рот красный. Бабушка девочки перепугана, она боится, что внучке грозит опасность. Все началось год тому назад, когда от астмы умерла мать девочки. Бабушка боится, что смерть приходит за девочкой. Правда ли, что девочке грозит опасность? Экстрасенсы разберутся в этом. Наталье 54 года. Она уже целый год не может спать ночами. Год назад умерла дочь, скончалась дочь быстро и неожиданно, а было ей всего 26 лет.

Такого горя никто не ожидал. Люди с астмой сегодня живут много. Ганнуся скучает по матери. Самое страшное, что после смерти матери девочку преследуют видения. Сама девочка думает, что это привидения. Бабушка боится, что малышка умрет. После смерти Виты – мамы девочки, малышка заболела. Наталья не хочет, чтобы внучка повторила судьбу ее дочки.

Наталья обратилась на программу, чтобы ей помогли экстрасенсы. Ольга Калинова откликнулась на беду. Она сама была необычным ребенком. Уже в детстве Ольга видела духов, слышала голоса. Для нее это было нормально, но окружающие думали, что Ольга не в себе. Начала работать над этим случаем Ольга еще до приезда. Она увидела, что девочка жива, но она будто заживо похоронена. Она увидела двух людей. Услышала ясновидящая шум воды и порывы ветра. Позвала с собой Ольга Илону Калдре. Она является сильным экстрасенсом. Эстонка отправилась в Украину. Экстрасенсы видели образы и знаки, но как же они связаны с девочкой. Оба экстрасенса задыхались. Но видят ли они смерть Виты – матери девочки, либо видят гибель самой девочки. На месте экстрасенсы постараются понять больше.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|