Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 19.05.2014

6 300x173 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 19.05.2014 Сегодня экстрасенсы будут расследовать трагическую гибель школьницы. 11-летняя девочка найдена была повешенной. Дочка приходит к матери в снах, матери кажется, что она сойдет с ума. С экстрасенсами хотят поработать правоохранительные органы. Илона была замечательной и очень красивой девочкой. Она проживала в Ивано-Франковске. Мечтала девочка стать пластическим хирургом.

Нашли тело девочки в шкафу-купе. Она висела на перекладине для вещей, повешена была девочка на поясе от платья. Двери шкафа были открыты. По официальной версии Илона совершила самоубийство. Но никто поверить не может, что Илона сделала это сама, она была жизнерадостной. Беды ничего не предвещало. Это был первый день после весенних каникул, девочка отправилась в школу. У Илоны есть старший брат, ему 15 лет.

Мать отправила детей в школу, а потом ей после обеда позвонили и сказали, что дочь нашли мертвой. Мать анализировала каждый день дочери, у нее не было поводов такое сделать с собой. У девочки на руках были синяки. Люди видели, как в тот день выбегал из подъезда неизвестный человек. Мать не может жить, не зная правды о гибели дочери. Одна надежда у женщины на экстрасенсов. Будут расследовать это дело ясновидящая из Ирландии Шерон Нил и экстрасенс Ярослава Федорова.

Ярослава уверена, что был рядом в момент смерти девочки человек, но он сразу ушел. Но кто этот человек, почему он мог убить девочку? Ясновидящая сказала,что в квартире на полу были следы присутствия другого человека. Мама девочки рассказала, что на ковре был след от обуви. Руслана сказала, что это были мужские следы от ботинок. Ярослава отметила, что девочка не ожидала, что с ней что-то случится. Оба экстрасенса почувствовали энергетику мужчины, который часто ходил возле квартиры. Странным показалось следствию, что одежда развешана аккуратно, при повешении человек умирает не сразу. Он дергается, бьется в конвульсиях. Следствие думает, что девочку убили, а потом повесили.

Все узнали о смерти девочки от ее брата. Он пришел домой и нашел сестру. Брат сильно изменился после смерти сестры, Николая не узнать. Подросток не позвонил в милицию и скорую, он побежал через дорогу к друзьям семьи. Экстрасенсы отметили, что они видят человека возле школы девочки, который ищет жертву. Но насилия не было. В день смерти девочки у нее был конфликт в школе. Оказалось, что парень, в которого была влюблена девочка, целовался с другой. К какому выводу придут экстрасенсы?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|