Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 19.08.2014

13 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 19.08.2014 Муж матери Татьяны повесился в ванной на трубе. Муж написал на двери ванной комнаты, чтобы жена сама не входила. А 17 лет назад в этом же доме повесился предыдущий муж Любови. Повесился он на трубе на галстуке. Неужели женщина является черной вдовой с убийственной энергетикой. Два висельника – это не все смерти в семье. Большая часть рода умерла не своей смертью. Женщины боятся за свое будущее.

Любовь из Днепропетровска вышла замуж и родила двух дочерей. Всю жизнь женщина трудилась. Дочки росли. Старшая Татьяна в 18 лет вышла замуж и переехала в город. А потом муж Люды Анатолий в 42 года без каких либо причин повесился. После похорон был звонок, за дверьми никого не было. Люба была уверена, что это приходила душа мужа.

Потом женщина вышла замуж за соседа, которого бросила жена. Любовь снова расцвела. Они нормально жили, не менее 13 лет. Но и второй муж тоже повесился. Такое горе Любе было трудно пережить. Она не понимала, что происходит. Оба свели счеты с жизнью в доме Любы. Потом смерти посыпались среди родственников одна за другой. Мать боится за дочек. После очередных похорон Любовь начала подумывать и о своей гибели. Сходила Любовь к ворожее, которая сказала, что позади дома Любы живет страшный человек. Она сказала, что Люба может умереть. Сегодня Любовь решилась на то, чтобы просить помощи у экстрасенсов. Она хочет во всем разобраться. Женщина боится за своих родных. Сергей Колесниченко и Жанна Шулакова отправятся на помощь. Экстрасенсы сразу в доме почувствовали плохую энергетику. Но помогут ли они Любови?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|