Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 21.08.2014

3 300x183 Следствие ведут экстрасенсы. Выпуск от 21.08.2014 Расскажут в выпуске о жутких видениях, которые становятся реальностью. Женщина, которая обратилась на программу живет в постоянном страхе за жизнь своих детей. У нее постоянно видения, что дети умирают. В роду уже умерли две племянницы женщины, которые были молодыми. Героиня программы хочет знать, будут ли еще смерти, как их остановить. Наталья решила обратиться на программу, она надеется, что ее горю помогут.

Наталье 40 лет, она домохозяйка, одной дочке Натальи 20 лет, а младшей дочери 7 лет. Женщина видит странные знаки и боится за своих дочерей. Старшая дочь работает продавцом, чтобы заработать деньги на учебу. Но Наталья боится за дочь. В последнее время с девушкой творятся странные вещи, у нее в момент на работе отказали ноги, потом все пришло в норму. Наталье снился дивный сон еще 10 лет назад. Во сне Наталья такое увидела, что она никогда не забудет.

Перед смертью мать Натальи сказала такое, что она не может забыть. Она просила Наталью поставить памятники на могилах детей. Но дети живы. Бабушка же настаивала на своем, что она напоминает дочке про памятники для детей. Поможет женщине Алена Курилова. Ей Наталья верит. Алена уже многим помогла. Алена связалась с коллегой из Белоруссии Галой Полищук. Алена по фото определила, что девушка жива, но ей угрожает большая опасность. Почувствовали экстрасенсы магию, плохие слова.

Какая-то взрослая женщина проклинала. Недавно Наталья нашла в блокноте дочери даже предсмертную записку, девушка тоже что-то предчувствует. Ясновидящая открыла блокнот на той странице, где дочь написала записку. Тема смерти звучала с детства. Родилась девочка с гематомой, она чуть не умерла. С отцом Оксаны Сергеем Наталья познакомилась много лет назад, была ревность, он поднимал руку, в нем будто демоны были. Мужчина на второй день не помнил ничего. После свадьбы мужа подменили, он пил алкоголь, угрожал убить Наталью и ребенка. Сергей даже избил дочь, которой было 4 месяца. Экстрасенсы утверждают, что муж Оксаны стал убийцей. Отец Сергея убивал, как и его дед. Но негатив не от родных отца Оксаны. Помогут ли экстрасенсы семье?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|