Экстрасенсы ведут расследование. Новый сезон. Выпуск от 24.02.2018

Эфир передачи от 24.02.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 24.02.2018 e1519473374633 Экстрасенсы ведут расследование. Новый сезон. Выпуск от 24.02.2018Знаменитые экстрасенсы продолжают битву сильнейших вопреки скепсису окружающих. Сегодня они будут разбираться в причинах неудачной семейной жизни молодой женщины. Она выходила замуж пять раз, но каждый раз понимала, что счастье снова прошло мимо. Зираддин Рзаев и Елена Голунова посмотрят на события своими глазами. А во второй части программы Зулия Раджабова и Надежда Шевченко наведаются в семью, члены которой уверены, что они вымирают.

В личном фотоальбоме Елены есть целых пять свадеб, на которых она была невестой. Среди мужей – самые разные люди, даже иностранец. Но женщина до сих пор одинока.

Первый муж Василий позвал Елену замуж, когда ей было всего 19. Они стали жить у родителей мужа, но Елене ключей не дали, поэтому она постоянно ждала под дверью, когда кто-то вернется домой. Ее терпения хватило на три месяца. Расставшись с Василием, Елена стала встречаться с Алексеем. Даже подавать заявление о разводе они ходили вместе. С Алексеем семейные отношения длились 5 лет – это самые долгие отношения Лены. Следующий жених потащил Лену в халате делать прическу, а оттуда в ЗАГС. Через несколько месяцев они развелись.

Следующий, тоже Дмитрий, любые беды преодолевал во сне и жену учил тому же. Женщина окончательно утвердилась во мнении, что семейная жизнь не для нее. Но на горизонте появился щедрый и настойчивый Сальваторе. Он позвал Елену к себе на родину, но та жизнь оказалось совсем иной. Мужчина ревновал без памяти свою жену-блондинку. К 40 годам Елена устала от отношений, но есть ли здесь мистика? Зираддин Рзаев и Елена Голунова посмотрят на жизнь Елены глазами экстрасенса.

Зираддин Рзаев сразу видит, что у Елены двое детей, но еще один не родился по ее воле. А затем он стал задавать странные вопросы. Сначала про предстоящую операцию, затем про новое жилье, а потом и вовсе спросил про мечту о попугае. Но Елена ничему не удивлялась. Все эти вопросы имели положительный ответ. И тут экстрасенс сообщил, что плохого он ничего не видит, кроме неудач в личной жизни. Ясновидящий разглядел у Елены шестерых мужчин, а затем заинтересовался ее бывшим мужем Алексеем, который пришел ее поддержать. Вдруг Зираддин сообщает, что первый муж, а точнее его мама, что-то сделали Елене. Но проблемы тянутся не оттуда. Экстрасенс перебирает все варианты. Он останавливается на супруге бывшего мужа, которая могла в сердцах пожелать Елене неудачи.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (6 голосов: 4.33 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|