Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.12.2018

Эфир передачи от 01.12.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 01.12.2018 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 01.12.2018За помощью к экстрасенсам обратилась Маргарита Бушуева. Все дело в том, что у нее в семье один за другим умирают родственники. Сейчас на кладбище она имеет множество могил и с ужасом понимает, что совсем скоро она может лишиться своих детей. Буквально недавно ее внучка Виктория потеряла новорожденного ребенка. Девушка родила на седьмом месяце беременности, и малышка была жива. Когда акушерка взяла ребенка на руки, то не сумела удержать и девочка упала на пол. Маргарита уверена, что кто-то хочет убить всю ее семью.

Когда за дело приступила Кажетта, то она сообщила, что у Маргариты должно было быть четыре ребенка. Женщина сначала отрицала это, как вдруг, вспоминала, что в молодости у нее произошел выкидыш. Также шаманка увидела и то, что сейчас у женщины должно было быть семеро внуков. Маргарита была поражена, ведь действительно их было бы столько, если бы не одна ужасная трагедия…

Личная жизнь у Маргариты не складывалась. У нее было семеро мужей, но все они сейчас мертвы. Старые соседки называют Маргариту «Черной вдовой», ведь спустя несколько лет ее мужчины уходили из жизни. Женщина призналась, что она всегда мечтала о большой и дружной семье. Однажды в поисках счастья она вынуждена была уехать в другой город, а детей отправить в интернат.

Конечно же, спустя год она забрала их оттуда, вот только они уже затаили обиду на мать. Для Маргариты это было настоящим потрясением, ведь дети никогда не заводили разговор на эту тему. По мнению Кажетты, в этом и кроется причина того, что умерла новорожденная малышка.

А вот Елена Голунова сразу поняла, что вся история началась с бабушки Маргариты. Елена отметила, что последний супруг Маргариты был моложе ее на 27 лет. Данная информация поразила многих, ведь об этом они никому не говорили. После того, как экстрасенс изучила всю историю семьи, то она шокировала родственников откровенным признанием. Так кто же все-таки хочет избавиться от семьи Маргариты? И за что на их род легла такая ужасная участь? Узнаем очень скоро:

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|