Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.05.2018 Дайджест

Эфир передачи от 05.05.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 05.05.2018 e1525538837969 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.05.2018 ДайджестВ этом выпуске мы собрали все самые мистические истории и моменты за все сезоны и дуэль экстрасенса с призраком, которая, к счастью, закончилась хорошо для экстрасенса. В одной битве сошлись самые шокирующие экстрасенсы – медиум Александр Шепс и монстр Джулия Ванг.
В июне 2016 года самая романтичная пара экстрасенсов отправилась в Стерлитамак. Там молодая семья очень ждала экстрасенсов. В их квартире что-то просто не давало им спокойно жить, происходила настоящая чертовщина. Один за другим жители всего дома попадали в лапы смерти, а выжившие все чаще ловили себя на мыслях о суициде.

Обычно в здании аэропорта экстрасенсов сопровождает режиссер с маленькой камерой. Внезапно она отказала, а через секунду Мерилин упала и разбила колено. Сразу после этого камера сама по себе включилась.

Полноценная камера с аккумулятором неожиданно загорелась уже по приезду в Стерлитамак. Камера лежала в сумке и была выключена. Она просто лежала и ждала своего часа. К ней не было подключено ни одного провода, а батарея была отсоединена. Но именно от батареи и произошел пожар. Позже все поняли, что могло случиться куда более страшное. Оказалось, что снимать просто нечем. Когда телевизионщики обратились к коллегам из местной студии, они не смогли им помочь.

Объяснения произошедшему не было ни у телевизионщиков, ни у экспертов, которые потом пробовали провести экспертизу и выяснить причину возгорания. Пожар возник внезапно и также неожиданно прошел.

В первый раз история разворачивалась так стремительно и непредсказуемо, что сами экстрасенсы не могли ничего предсказать. А в какой-то момент они и сами стали мишенями нехорошей квартиры.

Юрий и Ольга Богдановы уже после новоселья узнали, что в их квартире в течение всего полугода ушла из жизни целая семья, мать, отец и две дочери. Сами Богдановы тоже едва не угорели в квартире, когда посреди ночи в ней что-то загорелось.

Экстрасенсов в городе встречали едва ли не всем городом. Двум соседкам съемочная группа предложила слушать все происходящее. Едва войдя в квартиру, Александр Шепс стал говорить о погибших в этой квартире людях. Он видел и тех, кто умер у Богдановых, и тех, кто до них умер.

Внезапно Шепс вышел в коридор. Он бродил по подъезду вверх-вниз, а потом он перешел в другой подъезд. Почти у каждой двери он видел печать смерти. Он точно описывал всех, кто погиб в этом доме. Но тут Александр шокировал всех соседей. Он заявил, что весь дом проклят. Жители как будто и раньше подозревали, что здесь замешана мистика. В городе этот дом даже назвали вдовьим домом. А затем Шепс и вовсе заявил, что на доме есть порча, наведенная человеческими руками.

Мерилин Керро еще только подходила к дому Богдановых, как вдруг потребовала, чтобы ее пустили в подвал дома. Пройдя туда, она долго что-то искала. Вдруг Мэри нашла куклу вуду с иголками. У людей не хватало слов, чтобы описать свои ощущения. Но свою находку Мэри долго обнюхивала и разглядывала. Она все пыталась понять, кто оставил эту куклу здесь. Она чувствовала этого человека, но не могла увидеть.

Но это была не единственная жуткая находка. Вместе с Александром Мэри находит в в одном подъезде подклады, а затем и во втором подъезде. Наконец, Александр смог описать колдуна, который сделал все это. В этом описании люди узнали старика, который действительно умер около двух лет назад, как и говорил Александр.

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 голосов: 2.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|