Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.12.2021

Эфир передачи от 05.12.2021

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 05.12.2021 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 05.12.2021За помощью к Александру Шепсу и Сони Егоровой обратилась Ольга Габдрахимова. Все дело в том, что уже несколько лет женщину преследуют неудачи, и она не понимает, с чем это связано. И если же раньше удары судьбы наносились только ей, то теперь страдают и остальные члены семьи. Редакторам программы Ольга рассказала, что началось все с ограбления квартиры. На тот момент супруги находились на даче и узнали от соседки, что в комнате горит свет. Рано утром они вернулись домой и застали беспорядок. Пропало несколько драгоценных украшений и деньги. Супруги поменяли замки и были уверены в том, что обезопасили себя. Но неожиданно через три месяца история повторилась.

На этот раз из квартиры вынесли всю технику, и даже мебель. Ольга написала заявление в полицию, в надежде на то, что получится найти преступников, вот только они не оставили никаких отпечатков. Через пять месяцев произошла еще одна трагедия. Автомобиль супругов на большой скорости врезался в КАМАЗ. К счастью, пострадавших нет, вот только женщина испугалась не на шутку. Она надеялась, что вот-вот начнется белая полоса, как вдруг, поднялся курс доллара. В связи с тем, что супруги погашали ипотеку, то им стало невыгодно. По словам Ольги, по документам указывалось, что они должны погасить еще два месяца и могут стать полноправными хозяевами. Вот только банк отказался идти навстречу и забрал квартиру.

В тот момент женщина находилась в положении, и из-за перенесенного стресса у нее началось кровотечение. Ребенка удалось спасти, вот только Ольга потеряла слишком много крови. В дальнейшем у нее было еще две операции, которые закончились не очень удачно. Женщина не понимает, с чем все это связано, поскольку буквально за пять лет ей пришлось пережить многое …

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|