Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.07.2018

Эфир передачи от 07.07.2018

E`kstrasensyi vedut rassledovanie. Vyipusk ot 07.07.2018 e1531118532711 Экстрасенсы ведут расследование. Выпуск от 07.07.2018Молодая женщина выбросилась из окна кухни. Родные не могли понять причину, по которой мать могла принять такое решение и оставить сиротой маленькую дочь. Но вскоре после ее гибели окно стало манить и других обитателей дома. Им приходится буквально отводить от себя мысли о самоубийстве и поскорее выходить из кухни. На помощь они позвали экстрасенсов, но и они, кажется, испытывают определенные трудности – то падают, то внезапно чувствуют себя плохо, а у ведьмы Надежды Шевченко из рук падают зажженные свечи. Что же за сила поселилась у окна в кухне квартиры семьи Журавель? Смогут ли экстрасенсы понять это и помочь семье избавиться от непрошенного гостя?

Надежда Шевченко прибыла в квартиру семьи Журавель. Ей не нравится это жилье, но чтобы разобраться, Надежда начинает обряд со свечами. В какой-то момент Надежда выпускает свечу из рук. Хозяевам становится страшно, ведь вместо ответа на вопрос о причинах гибели Лизы они могут столкнуться с пожаром в собственной квартире. Но все обошлось.

После нее в квартиру вошел Александр Шепс. Но и у него в этот раз не все гладко. Почти сразу с ним случается гипертонический криз. Съемочная группа решила заменить его другим экстрасенсом. На клич отозвалась Зулия Раджабова. Когда она готова садиться в самолет, ей тоже становится плохо. Зулию с самолета встречает скорая помощь и прямо из аэропорта увозит в больницу. Что же происходит в квартире семьи Журавель и смогут ли экстрасенсы распутать этот клубок?

Группа уже готова свернуть съемки и оставить ни с чем людей, которые оказались в беде, но снова случается неожиданный поворот. Александр Шепс пришел в себя и готов работать дальше. Теперь он, наконец, видит фантом, который обитает в квартире. Он просит хозяйку снять с плеч одежду. В комнате Александр увидел Лизу и ее маленькую дочь, а затем спешно выбегает из квартиры. Все выбегают за ним. Неужели ему снова стало плохо?

Оцените пост:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 4.00 из 5)
Loading ... Loading ...
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

|